Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Центр Маркетинга", ИП "Шипулина-Еремеева", Группа Компаний Элис
Телефоны:
+7 (863) 200-04-90
Email: elis@elis.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Наташа о компании Elis

Наташа
16:06 02.03.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Только белая низкая зарплата.
Отрицательные стороны
Вы раб, на ногах будете всю смену!!!Сидеть нельзя!!! Вы должны знать все, нужное и не нужно. График ненормированный.Отдыхать в праздники-нет, забудьте.
Не дай бог заболеете, будете в черном списке.
Уволить могу в любое время, так просто, территориальному менеджеру покажетесь, не компетентной , не коммуникабельной или за путайтесь в просчете плана. Ни каких подарков, ни каких поздравлений. За свою смену Вы должны и принять товар и отпарить и продать , чтоб сделать свой план личных продаж. продавать тяжело, т.к. вещи возрастные и тетушки приходят мягко говоря , без фигур:( одеть их очень тяжело. Нужно хвалить, врать и еще раз много хвалить. Вопщем бегите от туда как можно скорее. Хотя сами поймете, там делать не чего.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анна
2020-01-14 17:36:28
опроверг(-ла) отзыв
Какая же вы мерзкая бабища. Ужасный отзыв ни о чем. Тетушек без фигур по вашему только в деревянный макинтош нужно одевать. А одеждой им мешок от картохи пойдет в самый раз. Слава богу что вы свалили из этого магазина и больше там не работаете. Таким базарным бабам как вы среди продавцов явно не место. Надеюсь вас внесли в черный список как проф непригодной болванки.
Полезный отзыв?
Похожие компании