ООО "Центр Маркетинга", ИП "Шипулина-Еремеева", Группа Компаний Элис
Email: elis@elis.ru

Отзыв сотрудника Наташа о компании Elis

Наташа
16:06 02.03.2017
Только белая низкая зарплата.
Вы раб, на ногах будете всю смену!!!Сидеть нельзя!!! Вы должны знать все, нужное и не нужно. График ненормированный.Отдыхать в праздники-нет, забудьте.
Не дай бог заболеете, будете в черном списке.
Уволить могу в любое время, так просто, территориальному менеджеру покажетесь, не компетентной , не коммуникабельной или за путайтесь в просчете плана. Ни каких подарков, ни каких поздравлений. За свою смену Вы должны и принять товар и отпарить и продать , чтоб сделать свой план личных продаж. продавать тяжело, т.к. вещи возрастные и тетушки приходят мягко говоря , без фигур:( одеть их очень тяжело. Нужно хвалить, врать и еще раз много хвалить. Вопщем бегите от туда как можно скорее. Хотя сами поймете, там делать не чего.
Анна
2020-01-14 17:36:28
Какая же вы мерзкая бабища. Ужасный отзыв ни о чем. Тетушек без фигур по вашему только в деревянный макинтош нужно одевать. А одеждой им мешок от картохи пойдет в самый раз. Слава богу что вы свалили из этого магазина и больше там не работаете. Таким базарным бабам как вы среди продавцов явно не место. Надеюсь вас внесли в черный список как проф непригодной болванки.