Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Elis
Соискатель (Соискатель)
21:05 25.09.2017
Была только на собеседовании.Говорили о белой зарплате.
Собеседование на должность Директора магазина пповодит территор.управ.на территории кафе в ТЦ,так как центральный офис в г.Ростов-на-Дону.Оклад ниже рынка.На обучение и оформление необходимо лететь в Ростов на срок 1-2 недели.Оплачивает Компания,но все же это условие сразу не говорят.Узнавайте,особенно если нет времени на такие путешествия.Не очень корректно отзываются о предыдущих сотрудниках-якобы все были плохими продажниками.
О компании Steinberg
Соискатель (Соискатель)
13:00 25.09.2017
Не узнала.
Была на собеседовании на должность Директор магазина.От соискателя хотят узнать максимум информации,при этом о себе ничего внятного не говорят.Первое собеседование проводила директор по персоналу,второе-собственница.Про мотивацию и заработную плату ничего узнать мне так и не удалось.На прямые вопросы не отвечают,ссылаются друг на друга: "Это вопрос не ко мне".Зато дают задание в качестве тайного покупателя посетить два магазина,прислать отчет.Странно,что заявляя себя в качестве работодателя,руководитель не знает даже оклад директора магазина,ссылаясь на новую мотивацию,которая в данный момент все еще в разработке.Магазины не делают планы,поэтому в данный момент через аттестации меняют директоров.