Elis

ООО "Центр Маркетинга", ИП "Шипулина-Еремеева", Группа Компаний Элис
+7 (863) 200-04-90
Email: elis@elis.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Elis(129)
Диана (Бывший сотрудник)
Город: Ханты-Мансийск
22:52 13.10.2023
Приемлемый коллектив
Ангелина (Сотрудник)
Город: Челябинск
17:35 18.01.2023
Извините, но не нашла
Отвратительное руководство , наглость превыше всего. Коллектив Крыс, каждый за спиной говорит пакости. Проработала месяц, не получила зарплату))) не рекомендую!!!
Вероника (Сотрудник)
Все официально
Фабричное качество
Актуальные дизайны
Стабильные маркетинговые акции
- программа лояльности доя сотрудников( списание бонусов до50%)
Отсутствие стула на кассе
Анастасия (Бывший сотрудник)
12:05 26.01.2022
Хороший коллектив, адекватное руководство, удобное месторасположение, возможность самореализации, собственная столовая, удобный график. Компания идет в ногу со временем. Открываются новые фабрики, расширяется производство, розничная сеть. Самое главное - зарплата белая и всегда вовремя. Вы социально защищены. Рекомендую!
Хотелось бы индексации зарплат и премий.
Света (Бывший сотрудник)
16:49 20.01.2022
Отличный опыт.
Очень смешно читать , как «бывшие сотрудники» работают до 17.00…
За все отделы сказать однозначно нельзя,конечно, но есть подразделения, для которых работа в выходной и до 8/9/12 вечера - это норма.

Очень интересно, куда делись все «привлечённые высококвалифицированные специалисты» из других городов, разъехались ,не прошло и полгода ….
Кто-то сам ушёл, кого-то попросили.

Про промоушен и увеличение зп- вообще молчу. Вы , как «новый член команды» откуда знаете , как «повышали» зп и проводили премирование? По рассказам , судя по-всему.

Что касается «уволенных» в один день , без комментариев.
А то, что люди отработавшие больше 5/7 лет уходят сами, это факт.

Посмотрите «хх.ру», проанализируйте «текучку кадров» и зп.
ИНКОГНИТО (Сотрудник)
14:11 12.01.2022
Компания меняется и это видно. Именно поэтому у некоторых бомбит "успешных" с которыми попрощались один день. Изменения это всегда болезненно.
Все зависит от вас. Успешной компанию делают сотрудники, а та в свою очередь благодарит их
Марина (Сотрудник)
Город: Владимир
02:00 17.12.2021
Доброго времени суток! В компании,,Elis'' работаю недавно.Все нравится- отличный коллектив, график 2/2, оплачиваемый отпуск 28 дней,белая зарплата ( платят вовремя).
Елена (Сотрудник)
11:35 17.11.2021
Работаю в компании пол года. Не знаю, кому там не оплачивают переработки - мне все оплачивали, ни разу не обманули. Форму выдают, скидка на товар скоро будет у меня :)(она через пол года). У нас классные девчонки в магазине и директор строгая, но адекватная. Да было сложно , когда тут недавно 2 продавца заболело, пришлось поработать и поставка большая пришла еще, но мы справились. Но от больничного никто не застрахован. Директор переодически для нас устраивает маленькие конкурсы со сладкими призами:). По зп все как и говорили на собеседовании, кто как поторговал, так и получил. Мне пока все нравится.
устаешь на ногах весь день бегать. Бывают клиенты нервные
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:57 17.11.2021
Белая компания, качественный товар, условия работы. При желании заработать, есть возможность заработать сколько хочешь - нет ограничения в премии ( с личных продаж).
Директор отзывчивая, всегда выступает на стороне продавцов, постоянно делилась лайфхаками по продажам.
Как в любом магазине, работа в выходные и праздники, но в эти дни самые хорошие продажи.
Наталья (Бывший сотрудник)
08:47 05.07.2021
Расположение офиса; Возможно, лояльный руководитель отдела ( если повезёт); а без задержки ( но уровень зп сами можете видеть..::). На этом все
Весна (Бывший сотрудник)
00:40 08.12.2020
Белая зарплата
Внимательно почитайте отзывы- в них вся правда о компании. Аванс 3 копейки. Переработки обязательны - работники же сами виноваты в том, что они плохо работают, поэтому обязаны выйти поработать в выходные и праздники. Но за эти дни заплатят по традиции компании в одинарном размере, т.к. никто из работников большего не заслуживает. В отпуск пойти тоже надо заслужить, а зачем? Вам же его выплатят при увольнении! Только не всё выплатят- это ещё одна традиция в компании - вычесть все, что можно вычесть: премию, обучение (какое-нибудь придумают), одежду, которую ты сносил уже 3 года назад и т.п. И если вы думаете, что перегибы идут от директоров или руководителей на местах и, если пожаловаться генеральному, то он всё исправит, то просто вспомните историю - царь не добрый, он всё прекрасно знает, он лично диктует правила и создаёт традиции. Добро пожаловать в рабство!
Весна (Бывший сотрудник)
Некомпетентность руководства компании.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
18:17 28.10.2019
Как все здесь пишут, их нет. Зп во время
Очень странная система оплаты. Есть план магазина делиться на всех сотрудников. Зп состоит из оклада и премии, премия фиксирована. Вот вам ставят 3мил, всем достоется примерно по 600тыс, и в магазине с меньшим планом и например 2мил. где сотруднику надо сделать примерно по 400тыс. А на выходе у вас одинаковая зп при 100% выполнения. Только там где 2мил, сотрудники меньше работали, а точнее, товара меньше, поставок меньше, но зп одинаковая. Только в магазинах с меньшим планом можно заработать. В магазине тебе говорят что если хочешь заработать приходи на работу в свои выходные. Дополнительно отработанные часы не оплачиваться. Есть производственный календарь по нему и ставятся часы, если больше то никто не оплатит. Также если ты продавец то все субботы и воскресенья ты будешь работать, забудь про эти выходные.
Анонимка (Сотрудник)
16:03 29.08.2019
Марина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
09:48 19.08.2019
Стабильная компания, с белой з/п и официальным оформлением, что не так часто сейчас можно встретить. Есть возможность обучаться, развиваться и расти, главное - стремление! И руководство всегда поддержит, если ты реально себя зарекомендовал как хороший сотрудник и делаешь свою работу не спустя рукава.
Качественно выполняйте свои обязанности, тогда поймете, что никаких недостатков нет.
Юлия (Сотрудник)
Город: Волгоград
16:44 23.04.2019
Только белая зп и офиц оформление. Хотя в нынешний период времени в России это скорее минус.
Все. Начиная от отношения компании к сотрудникам. До зар платы. Дно полнейшее, опозиционирующее себя как "модная дизайнерская одежда". Лично я ничего из наличие в магазине себе не приобрела. Даже со скидкой.
Цены средние. Но не на все. Есть шлак, на который не изаестно зачем стоит такая цена, будто эту модкль держал в руках сам Рузвельт.
Работа не сложная, кроме факта по 13 часов на ногах. Рукодвство зло. Сотрудники еще хуже.
Благо, мне попалась удачная точка с лучшим директором и коллективом. Это единственная причина, по которой я собстенно, еще там. Ну, и стаж, конечно. Компания шлак. Не рекомендую для трудоустройства. Большая зп можно быть, если перевыполняетесвои личные планы, и показатели магазина.
Бегите пока можете!
20:14 30.03.2019