Elis

ООО "Центр Маркетинга", ИП "Шипулина-Еремеева", Группа Компаний Элис
+7 (863) 200-04-90
Email: elis@elis.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Elis(129)
Ольга (Бывший сотрудник)
10:47 19.02.2024
Достоинств нет. Разве что белая зарплата и официальное трудоустройство, но это должно быть нормой, а не достоинством.
София (Сотрудник)
Город: Ханты-Мансийск
22:46 22.12.2023
Официальное оформление, неплохой коллектив, возможность влиять на зп
Будет сложно людям, которые не привыкли к физ нагрузкам. Постоянно на ногах, стульев за кассой нет, и даже если покупателей нет и в помине, придётся стоять
Вас будут ненавидеть, как вы когда-то ненавидели тех самых консультантов, что следили за вами в магазине
Но главный минус - директор. Очень бестактный, нервный человек(оправдывается тем, что сегодня полнолуние). Прослеживаются психологические проблемы. Она точно не стоит на учете на Гагарина? Таким вообще работать с людьми нельзя.
В общем, ребятки, делаем выводы. Если вам не жалко нервы - это работа для вас) Предупреждаю - на собеседовании директор милейший человек, потому что ей надо поскорее найти сотрудников. Двуличность, она такая
Nuta (Бывший сотрудник)
08:09 13.11.2023
Работала в ТЦ Европолис.Недолго.Но огромный плюс этого магазина в его сотрудниках. Директор Мария,замечательный управляющий.Если и начинать работать,то под её руководством!Администраторы всему помогут,всему научат.Объм работы безумно большой(зал,касса,склад).Зарплата вся на карту,сколько наработал всё твоё.Не выдержала нагрузки на ноги.Работа по 12 часов,присесть можно только во время перерывы.Так что запасайтесь противоварекозным трикотажем!!В целом,положительная оценка данного магазина!
Работа на ногах по 12 часов
Дмитрий (Соискатель)
23:14 02.11.2023
согласен с предыдущими отзывами - кадровичка - конченная мразь, а ведёт себя так, как будто что-то из себя представляет
Елена (Бывший сотрудник)
20:35 06.09.2023
Лишат премии и не моргнут глазом даже за выполненные задачи
Виктория (Соискатель)
15:33 30.08.2023
Ирина (Сотрудник)
Город: Чебоксары
14:54 04.08.2023
Отличная компания. Заработная плата всегда выплачивается в срок. Хороший дружный коллектив, если нужна помощь всегда помогут! Своевременно присылают обучающий материал, чтобы сотруднику было легче изучить коллекцию.
Нет (Сотрудник)
Город: Таганрог
15:33 21.02.2023
Час перерыва, и это пожалуй все
Отвратительная компания, все ходят боятся региональную, директор неадекватная мадам. Ты здесь никто, а они королевы. Всем плевать на твои проблемы, и на тебя в принципе. Таскаешь коробки больше своего веса, должен уметь все уже с первого дня. Коллектив отвратительный! Вытерпят все нервы. А люди уходят из-за этой придурошной директорши!!!!
Рената (Сотрудник)
Город: Уфа
19:16 17.02.2023
Белая зп день в день, поощрения и подарки на праздники , хорошая директор , которая не ставит себя выше других. Зп 30-40 тысяч , опытные продавцы могут и 50 тыс сделать
Хотелось бы компенсации фитнеса и медицинских услуг) работа всё же большую часть на ногах
Лилия (Сотрудник)
20:05 07.12.2022
Из недостатков, для меня лично это график 5/2 с 10 до 19, если это можно считать за недостаток конечно, дело привычки, не люблю вставать рано )))
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
11:45 09.09.2022
Белая зп
Их куча. Не рекомендую ктрудоустройству . Если тот, кто это читает альтруист и согласен работать через себя сквозь последние силы, то вам туда. В ревизии вечно недостача, руководство просто отвратительное, что региональное что директор магазина. Про персонал я вобще молчу. Вечная кусачка за людей, настроение в коллективе точно как крысы. Никакой помощи не будет, благодарности тоже вы всегда во всем виноваты. В объявлении всегда все красиво сказано и при устройстве на работу все волшебно. Рыба гниёт с головы, моя дорогие друзья. Достатояно имзениь руководство в лице хотя бы достойного директора управляющего персоналом. И подобрать в сотрудников сильную и сплоченую комнаду, при таком условии ещё можно рассмотреть. Недостача, кстати, 100 000 была за месяц. Вот и думайте. Роста, кстати, в этой компании вы не дождётесь. Просто будут кормить завтраками.
Михаил (Сотрудник)
15:27 03.09.2022
Противно читать ваши злые брехливые отзывы. Работаю в производстве больше 10 лет. Зарплату повышают каждый год. Сын каждый год ездит в лагерь на море. Отпускные как положено а не иди гуляй бесплатно. Летом в цехе работают кондиционеры не жарко. А какие у нас праздники. Подарки и веселье. Продавцы магазинов вытанцовывают и выглядят счастливыми. Не похоже что их обижают как вы пишите
Не всегда вкусно в столовой
Оксана (Сотрудник)
08:39 10.08.2022
Нету!
Отвратительное отношение к сотрудникам! Территориальный менеджер Светлана унижает, относится к сотрудникам по хамски, люди уволтняются с работы исключительно из за нее. Может легко унизить, оговорить. Непонятно, зачем такого сотрудника держат, от которого компании только ущерб. Уже десятки уволившихся от ее действий. Пользуется служебным положением.
16:20 20.05.2022
Тотальная запуганность и нервозность в коллективе, процветают сплетни и доносы, руководство крайне не приятные персонажи, общение с подчиненными исключительно в хамской манере, считат всех мусором…. Компания в связи с сокращением затрат на зп сокращает мотивации задним числом не соизволив сообщить сотруднику об этом, так же заставляет писать заявления на увольнение по собственному желанию не предложив компенсацию…. Короче местечковый беспредел. Ад
Аноним (Сотрудник)
11:35 22.03.2022
Нету
Ох, с чего начать... начну с тараканов! Да, вам придётся работать бок о бок с тараканами и даже обедать с ними. Компания настолько жадная , что даже ничего не предпринимает для того чтобы из устранить. Нагрузка огромная, готовьтесь работать в праздники, в свои выходные , отпуска и тд. С 9 до 23, причём оплачивается с 10 до 22, минус час обеда, т е 11 часов, вместо 14. Браво ! Наконец то ухожу их этого ада!
10:24 18.03.2022
Самое ужасное место работы. Высосут всю кровь и нервы , при этом заплатят корейки. Обходите стороной!!!
Дизайнер (Соискатель)
Город: Краснодар
14:40 16.03.2022
Создают иллюзию о приёме на работу. Ты делаешь для них полный дизайн проект. Потом тратишь время на правки. И потом тебя кидают! И используют в своих целях твой интеллектуальный труд.
Отработанная схема. Это мошенничество!
Обходите стороной!
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
23:01 27.01.2022
Их просто нет
Отвратительное место. Самая жадная компания, которую я встречала. Кражи, фальшивые купюры и тд. - все взымают с сотрудников. Не проработав пол года снимают за форму около 5тыс. С зарплаты, естественно, остаётся шапка сухарей. Не выполнение плана магазина и личного, можно не рассчитывать на нормальную зп (а выполнить план там не так просто), получить чуть больше оклада, а оклад там на продавца 14.900.
Говорят, все в ваших руках, потолка нет - личные продажи же) но ходят туда только постоянные посетители, новые очень редко, а если приходят, то очень удивляются соотношению качество - цена.
Заставляют приходить на час раньше, хотя уборка магазина с переодеванием занимают +- 15 минут.

Это тот магазин, где нужно к каждому посетителю подходить и спрашивать «вам что-то подсказать?», даже если человек ответил, что сам, на него надо поднажать. Что, по-моему мнению, очень отталкивает.

Изначально думала, что повезло с коллективом, но потом показали своё истинное лицо.
Ирина (Соискатель)
Город: Воронеж
12:31 16.11.2021
Территориальный менеджер непрофессиональная неадекватная личность! Сама ничего не знает, унижает, оскорбляет коллег! Совет-поменяйте ТМ на адекватного человека и многие будет хотеть у вас работать
Марина (Бывший сотрудник)
22:45 27.10.2021