Elis

ООО "Центр Маркетинга", ИП "Шипулина-Еремеева", Группа Компаний Элис
+7 (863) 200-04-90
Email: elis@elis.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Elis(87)
Антон (Сотрудник)
01:35 29.11.2019
Чёрная зарплата, большие задержки , тараканы
Наталия (Соискатель)
18:21 13.10.2019
Не заметила
Здравствуйте.Пришла в магазин узнать о вакансии продавца кассира мне дали анкету , потом провели собеседование.Через пару дней меня пригласили на стажировку смс-кой.Проработав несколько часов ко мне подходит директор Надежда и говорит что ей всё устраивает , что она должна дать анкету региональному менеджеру Светлане и мне надо будет ещё и пообщаться с ней.Естественно никакого звонка я не получила, но узнала что Надежда с самого начала не хотела меня брать на работу.Напрашивается вопрос , а зачем я заполняла анкету и стажировалась.....можно было с самого начала мне сказать что или нет вакансий...или не подходишь.Что за цирк? Вроде взрослые люди.А Надежде напоследок совет...ей нужно подлечиться,а не руководить магазином.
Юлия (Сотрудник)
17:45 04.10.2019
З/п хоть и маленькая,но вовремя,никогда не задерживают.
Ну начнем с того,что обещания хорошей з/п на собеседовании ВРАНЬЕ!!! Планы ставят большие,выполнить не возможно,поэтому и з/п маленькая! Переработки,ночные посиделки при ночных работах,разъезды по другим магазинам НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ!!!Отношение руководства к сотрудникам ужасное!!!И последнее, при увольнении выплачивают только мизерный оклад, на премию можете даже не рассчитывать ,найдут за что лишить! Так что задумайтесь,когда соберетесь устраиваться в это болото!!!
Маргарита (Сотрудник)
10:28 20.08.2019
В компании всё официально, нет никаких проблем ни с выплатой з/п, ни с оформлением. Кто продуктивно работает, тот и хорошо получает.
Недостатки могут быть только у тех, кто только привык все время жаловаться, а не работать
18:34 10.08.2019
Директор (ФИО) это вся проблема магазина галерея краснодар. За два месяца уволилось 4 человека, из них 3 администратора. Обещает одно а на деле все по другому. График ужас, переработки куча, директор признает только стукачей или ты выбываешь из ее команды. При этом сама ничего не делает и называет себя пастухом на работе. Я думаю этим все сказано, собственно поэтому планы не выполняет магазин.
Аноним (Сотрудник)
Город: Саратов
21:00 16.07.2019
За то время пока работаю только разочаровалась, а ведь обещали золотые горы
По началу все кажется хорошо, обещают график 2/2 но переодически нужно выйти в выходной день на усиление, в итоге графиком таким и не пахнет все зависит от часов в месяц, часы вообще не понятно откуда и как берутся, переработки не платят, засвой счёт отпуск или отгул взять нельзя, а больничные выплачиваются в течении двух месяцев, отношение директора вообще отдельная тема сначала все хорошо пока ты ей улыбаешься и в ножки кланиешься, но стоит только сделать или сказать то что думаешь а не то что она хочет услышать то все ты становишься целью которую она будет тыкать по поводу и без, вообщем ужасно, ещё не нравится что личные продажи с одной стороны что нужно ходить по головам других сотрудников, с другой стороны это твоя зп.
Екатерина (Соискатель)
16:42 14.06.2019
В г. Нижнем Новгороде сеть магазинов Eli’s в жар птице и в фантастике. Взяли на стажировку, отработала полноценно одну неделю по 10 часов и все грамотный маркетинговый ход отказали мне в работе и при чем не заплатили зарплату за отработанные полноценные дни, мошенники в этой компании смысла нет работать, директора обычные барыги с рынка, и и крайне не порядочные люди.
Саня (Бывший сотрудник)
00:27 22.05.2019
Макс мошенник!
Не платят, кидают на бабки!
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
11:38 01.03.2019
Дианс (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
16:18 26.02.2019
Добрый день!я в компании проработала 3 года на должности ДМ. И читаю столько просто негатива,люди прям не работают а в рабстве находятся,это обсолютно не так,да есть оклад и премия из которой складывается ваша зп,мне непонятно почему за 10500 некоторые пишут должны и отпаривать и товар принимать и переоценка и т.п., вы забываете что у вас ещё и премия есть.в элис нет огромного объёма труда если сравнить с другими крупными сетями. А отпаривание и приёмка переоценки это везьде только товара по 100 коробок.что касается переработок да их не оплачивают,но ваш ДМ должен вам отдать эти часы.лично у меня персонал получал зп 18-25000 с графиком 2/2.и с тм и рм нам повезло! Да есть непонятки во взаимодействии с ЦО ,но это работа ДМ а не продавцов.Вся атмосфера магазина это только настрой ДИректора магазина.
Нужно разработать мотивацию для персонала
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
16:56 11.02.2019
Отсутствуют.
Компания позиционирует себя как белая. но переработки, ночные часы (после закрытия магазинов) не компенсируются ни деньгами, ни выходными. Бонусная часть выплачивается на усмотрение руководителя, т.е. даже если план сделан могут не заплатить без объяснений. Текучка, руководители меняются, каждый приходит со своими требованиями. Ужасно. Нервотрепка.
Стрелок (Бывший сотрудник)
03:10 02.12.2018
их нет, попал на собеседовании к Ирине ... печаль, это единственный адекватный сотрудник HR у компании, ее начальница Перепелица Наталья Валерьевна .. ну не адекват.. Ирина Вам спасибо))) если бы не Вы я бы не вступил в это ГГГГ
и так:
ЗП кидалово с премией
директор ... простите, но не адекват, точнее имбицил ...тяжело кароче, основной состав топов хрен пойми ... все ссут Еремеева А.В., но есть нормальные, производство в жопе, офис в жопе, если ты пытаешься помочь и не делишься с "местными" то ты коррупционер))) а они красавцы. Как говориться печально, жалко да и х.. бы с Вами! Не рекомендую. Кидалово везде где смогут, производство "душат" если те перевыполнили план - тупо минусуют цену нормы, иначе санкции))) как модно
ЕЛЕНА (Соискатель)
20:44 25.11.2018
Амина (Соискатель)
Город: Коломна
14:56 24.09.2018
нету
Были с мужем как-то в Коломне, ходили по комплексу в Рио, там есть магазин Элис, можно сказать одно только, ужас, продавцы вечно не глажены, директор там такой же, подошли поздоровались и ушли сразу, злые все.
Алена (Сотрудник)
20:05 29.07.2018
Работаю швеёй почти 3 года. В целом, довольна. Конечно, чтобы выполнить план, нужно хорошо потрудиться. Но это вполне возможно! Те, кто без конца отвлекаются, ходят на перекуры, разговаривают по телефону, в итоге сидят без плана и без зарплаты, а потом жалуются. У меня, например, всегда 90-110% плана выходит
Мне далековато ездить с Северного, а в остальном все нормально
Анна (Соискатель)
22:36 11.05.2018
Не рекомендую
Не компетентный начальник производства , старая хабалка . Если ты на собеседовании не понравился , то тебя на работу не берут .
Алена (Соискатель)
Город: Оренбург
23:18 29.04.2018
Не удалось узнать их
Пригласили на собеседование. Я приехала. Сказали заполнить анкету я заполнила. И так и не провели собеседование ей было некогда ,пообещала позвонить ! Но так и не позвонила. Вопрос, зачем давать надежду людям? А да и в этом магазине постоянно открыта вакансия, всегда задавались вопросом почему. Раз такое отношение к соискателям ,тогда понятно какое отношение к работникам. ТРЦ Восход
13:39 25.01.2018
19:33 29.12.2017
Никаких
Много требуют, мало платят. За оклад 10500 нужно отпарить, вывесить, обслужить клиента, продать, провести переоценку, выполнить план. В городе Воронеж "Галерея Чижова" территориальный менеджер просто чукча, неумеха, учит сама не знает ничего, требуют за такую зарплату слишком много. Клиенту не так улыбаешься, не так смотришь, не так здороваешься. Нужно облизывать каждого клиента, будь это вонючая бабка или хамская бабища. Не рекомендую никому, уволилась через месяц.
15:30 12.12.2017
Рабский труд за копейки.Компания только и делает что меняет персонал это тм и рм.Каждый руководитель не компетентный в своей работе а приходит и начинает мести своей метлой.Праздничные дни по Законодательству если это белая зп и официальное традоустройство не оплачивают в двойне а график в офис отправляется как выходныев празд.дни.Как такое может быть если в магазины работают и продажи по чекам есть.Планы завышены не смотря на то что товар стал некачественным и многие покупатели просто не хотят покупать синтетику за такие деньги.