Elis

ООО "Центр Маркетинга", ИП "Шипулина-Еремеева", Группа Компаний Элис
+7 (863) 200-04-90
Email: elis@elis.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Elis(75)
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
11:38 01.03.2019
Дианс (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
16:18 26.02.2019
Добрый день!я в компании проработала 3 года на должности ДМ. И читаю столько просто негатива,люди прям не работают а в рабстве находятся,это обсолютно не так,да есть оклад и премия из которой складывается ваша зп,мне непонятно почему за 10500 некоторые пишут должны и отпаривать и товар принимать и переоценка и т.п., вы забываете что у вас ещё и премия есть.в элис нет огромного объёма труда если сравнить с другими крупными сетями. А отпаривание и приёмка переоценки это везьде только товара по 100 коробок.что касается переработок да их не оплачивают,но ваш ДМ должен вам отдать эти часы.лично у меня персонал получал зп 18-25000 с графиком 2/2.и с тм и рм нам повезло! Да есть непонятки во взаимодействии с ЦО ,но это работа ДМ а не продавцов.Вся атмосфера магазина это только настрой ДИректора магазина.
Нужно разработать мотивацию для персонала
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
16:56 11.02.2019
Отсутствуют.
Компания позиционирует себя как белая. но переработки, ночные часы (после закрытия магазинов) не компенсируются ни деньгами, ни выходными. Бонусная часть выплачивается на усмотрение руководителя, т.е. даже если план сделан могут не заплатить без объяснений. Текучка, руководители меняются, каждый приходит со своими требованиями. Ужасно. Нервотрепка.
Стрелок (Бывший сотрудник)
03:10 02.12.2018
их нет, попал на собеседовании к Ирине ... печаль, это единственный адекватный сотрудник HR у компании, ее начальница Перепелица Наталья Валерьевна .. ну не адекват.. Ирина Вам спасибо))) если бы не Вы я бы не вступил в это ГГГГ
и так:
ЗП кидалово с премией
директор ... простите, но не адекват, точнее имбицил ...тяжело кароче, основной состав топов хрен пойми ... все ссут Еремеева А.В., но есть нормальные, производство в жопе, офис в жопе, если ты пытаешься помочь и не делишься с "местными" то ты коррупционер))) а они красавцы. Как говориться печально, жалко да и х.. бы с Вами! Не рекомендую. Кидалово везде где смогут, производство "душат" если те перевыполнили план - тупо минусуют цену нормы, иначе санкции))) как модно
ЕЛЕНА (Соискатель)
20:44 25.11.2018
Амина (Соискатель)
Город: Коломна
14:56 24.09.2018
нету
Были с мужем как-то в Коломне, ходили по комплексу в Рио, там есть магазин Элис, можно сказать одно только, ужас, продавцы вечно не глажены, директор там такой же, подошли поздоровались и ушли сразу, злые все.
Алена (Сотрудник)
20:05 29.07.2018
Работаю швеёй почти 3 года. В целом, довольна. Конечно, чтобы выполнить план, нужно хорошо потрудиться. Но это вполне возможно! Те, кто без конца отвлекаются, ходят на перекуры, разговаривают по телефону, в итоге сидят без плана и без зарплаты, а потом жалуются. У меня, например, всегда 90-110% плана выходит
Мне далековато ездить с Северного, а в остальном все нормально
Анна (Соискатель)
22:36 11.05.2018
Не рекомендую
Не компетентный начальник производства , старая хабалка . Если ты на собеседовании не понравился , то тебя на работу не берут .
Алена (Соискатель)
Город: Оренбург
23:18 29.04.2018
Не удалось узнать их
Пригласили на собеседование. Я приехала. Сказали заполнить анкету я заполнила. И так и не провели собеседование ей было некогда ,пообещала позвонить ! Но так и не позвонила. Вопрос, зачем давать надежду людям? А да и в этом магазине постоянно открыта вакансия, всегда задавались вопросом почему. Раз такое отношение к соискателям ,тогда понятно какое отношение к работникам. ТРЦ Восход
13:39 25.01.2018
19:33 29.12.2017
Никаких
Много требуют, мало платят. За оклад 10500 нужно отпарить, вывесить, обслужить клиента, продать, провести переоценку, выполнить план. В городе Воронеж "Галерея Чижова" территориальный менеджер просто чукча, неумеха, учит сама не знает ничего, требуют за такую зарплату слишком много. Клиенту не так улыбаешься, не так смотришь, не так здороваешься. Нужно облизывать каждого клиента, будь это вонючая бабка или хамская бабища. Не рекомендую никому, уволилась через месяц.
15:30 12.12.2017
Рабский труд за копейки.Компания только и делает что меняет персонал это тм и рм.Каждый руководитель не компетентный в своей работе а приходит и начинает мести своей метлой.Праздничные дни по Законодательству если это белая зп и официальное традоустройство не оплачивают в двойне а график в офис отправляется как выходныев празд.дни.Как такое может быть если в магазины работают и продажи по чекам есть.Планы завышены не смотря на то что товар стал некачественным и многие покупатели просто не хотят покупать синтетику за такие деньги.
Ирина (Бывший сотрудник)
17:02 07.11.2017
Александра (Сотрудник)
08:29 07.11.2017
Работаю в компании около 9 лет, все очень нравится. Коллектив дружный, зарплату выплачивают вовремя, проводятся корпоративные праздники, полный соц.пакет.
Для меня недостатков нет.
Любовь (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
08:13 04.10.2017
Все красиво преподносят на собеседовании , но увы , это только красивая презентация компании. Почему серая ЗП, при увольнении вычитаю за форму, за обучение( сумма обучения наверно берется от фонаря), и если имеется больничный вы его сразу не получите Вам надо будет позвонить в расчётный отдел раз 25 так как сотрудник не справляется со своими обязанностями. Мало того что оригинал больничного отправляется в Ростов-на -Дону туда 14 дней так они еще и во время не относят в ФСС и того можете получить больничный черз 1.5 -2 месяца.
Соискатель (Соискатель)
21:05 25.09.2017
Была только на собеседовании.Говорили о белой зарплате.
Собеседование на должность Директора магазина пповодит территор.управ.на территории кафе в ТЦ,так как центральный офис в г.Ростов-на-Дону.Оклад ниже рынка.На обучение и оформление необходимо лететь в Ростов на срок 1-2 недели.Оплачивает Компания,но все же это условие сразу не говорят.Узнавайте,особенно если нет времени на такие путешествия.Не очень корректно отзываются о предыдущих сотрудниках-якобы все были плохими продажниками.
12:32 04.07.2017
Достоинства есть и их не мало: я работаю на производстве 5 лет и меня ни разу не обманули в зарплате, оплачиваютя и больничные и отпуска, зарплату выплачиваю вовремя (есть аванс), отпуск обязательно каждый год (правда делят на 2 части), частично компенсируется летний отдых и детский лагерь, проводятся корпоративные праздники, условия работы на производстве удовлетворительные, если необходимо можно отпроситься с работы или взять день за свой счёт.
Зарплата слишком маленькая для таких высоких требований по качеству и скорости работы, чтобы сделать 100% нужно работать без остановки весь день или выходить в выходной, мастера настойчиво предлагают выйти поработать в выходной, но можно и отбиться никто за это не уволит. Самый большой недостаток - отношение к работникам напрямую зависит от личности начальника. Я считаю, что руководству компании нужно разработать этику поведения руководителей всех уровней и реагировать на жалобы работников - тогда не будет такой текучки.
06:47 07.04.2017
Белая зарплата без задержек, столовая, скидки в магазинах на одежду, можно нормально денег получать.
Никогда раньше не писала отзывы, но тут случайно нашла озлобленные нападки бывших работников на всех и вся, и не удержалась. В компании есть один недостаток - хочешь заработать - надо работать! Ждешь уважения - покажи результат. Ищешь работу, на которой можно ничего не делать и получать зарплату? Тебе не сюда! Бездельничать точно не дадут. А брызгать слюной и обвинять всех вокруг, писать по несколько раз одно и то же - отличное занятие для лентяев и скандалистов.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
16:02 16.03.2017
Адовое место с рабскими условиями. Ненормированный график. Зарплату тебе!? Ха! Не разгибаясь с 7 утра и желательно ночь паши. А потом еще в выходные выйди и в праздни!! Рабочие места, походу, с 20х годов так и остались. За улыбками вышестоящих скрывается ещё тот оскал!! Оставите все здоровье и психоз заработаете там...Короче в Элис одни небожители (это не касается бедных людей в рабстве),которые от себя вне себя, а остальные для них "рабсила",никакого уважения к людям.
Ненормированный график. Маленькая, даже мизерная зарплата. Нет, ты конечно можешь двацарик заработать,но это если от рассвета до рассвета,да-да именно так,ну и в выходные желательно выйти и помочь производству.
Наташа (Бывший сотрудник)
16:06 02.03.2017
Только белая низкая зарплата.
Вы раб, на ногах будете всю смену!!!Сидеть нельзя!!! Вы должны знать все, нужное и не нужно. График ненормированный.Отдыхать в праздники-нет, забудьте.
Не дай бог заболеете, будете в черном списке.
Уволить могу в любое время, так просто, территориальному менеджеру покажетесь, не компетентной , не коммуникабельной или за путайтесь в просчете плана. Ни каких подарков, ни каких поздравлений. За свою смену Вы должны и принять товар и отпарить и продать , чтоб сделать свой план личных продаж. продавать тяжело, т.к. вещи возрастные и тетушки приходят мягко говоря , без фигур:( одеть их очень тяжело. Нужно хвалить, врать и еще раз много хвалить. Вопщем бегите от туда как можно скорее. Хотя сами поймете, там делать не чего.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Elis