Elis

ООО "Центр Маркетинга", ИП "Шипулина-Еремеева", Группа Компаний Элис
+7 (863) 200-04-90
Email: elis@elis.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Elis(129)
Юлия (Сотрудник)
Город: Челябинск
21:09 15.03.2019
НЕТ
Это не Компания , а банда во главе с Надеждиным , Гаан, Отделом персонала и расчётным отделом!!!!!!!!
И ещё , МАЛО ТОГО , ЧТО ПРОПАДАЮТ У НИХ ДОКУМЕНТЫ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ СОТРУДНИКА, ОБМАНЫВАЮТ ПРИ РАСЧЁТАХ детей, УДАЛЯЮТ И ОТЗЫВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НУ , ПОДОЖДИТЕ, ДО ВАС СКОРО ДОБЕРУТСЯ!!!!!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:43 14.03.2019
Сплошной обман и оферизм. При расчёте сотрудника ищут всяческие причины для того чтобы ЗП не выплатить!
Гаан Н.А. со своей командой отделом персонала и юристом ,обманывают , ликвидируют документы на увольнение , что якобы не были отправлены ДМ выставляют якобы прогулы и лишают премий!!!!
Региональный менеджер никакого веса в этих играх не имеет, потому как не подкована юридически. Всё это делают с молодым персоналом.
Вообщем такого Ужаса еще не видела.
Юлия (Бывший сотрудник)
22:46 24.07.2018
нету
Их очень много
09:37 08.07.2018
Дорогие девушки не ходите туда работать ,особенно в тц Жар-Птица директор отнимает продажи,на старших продавцов вешает всю документацию, хотя сама должна делать.При увольнение % от личных продаж не выплачивают.
20:02 07.07.2018
Очень много не достатков ,не рекомендую туда ходить.Директор Эльвира Шабрина отбирает продажи и вешает всю документацию на старших продавцов,при увольнение не выплачивают полностью расчёт, по кушать ходить нельзя (девочки не ходите в эту шарашкину контору
09:14 07.07.2018
Очень плохое руководство(проработала всего не чего, захотела уволиться ,но меня лишили премии из-за этого.Не рекомендую туда ходить трудоустраиваться.Директор отнимает продажи ,вешает всю документацию на старших продавцов,хотя мы не должны этим заниматься((
Анастасия (Сотрудник)
11:14 25.01.2018
Впервые решила оставить отзыв на сайте. Но прочитав здесь отзывы о компании, в которой работаю меня охватил гнев. Начну попорядку. Компания стабильная, развивающаяся, белая зп, нет переработок и ночных смен(для меня это важно, т.к. успела хлебнуть этого "добра" в других компаниях), здесь заботятся о людях, мы ни разу даже коробки не таскали, курьер заносит прямо на склад!(опять же по опыту работы в др. Компаниях я,будучи девочкой, перетаскивала по 70-120 коробов за одну поставку). Дают время на обучение, руководство очень лояльное! Я ни разу за все время работы не услышала грубого слова. Всегда помогут, всегда расскажут, обьяснят! Есть карьерный рост, в этой компании я прошла 2 ступени и останавливаться на достигнутом не собираюсь! Достойная зп, а что самое главное никогда не обманывали, свою зп каждый считает сам. Я жуву и уверена в завтрашнем дне. А те, кто пишут плохие отзывы- лентяи, которых ещё реалии российского рынка труда не успели побить.
Невозможно не потратить часть зп на коллекции)))
Нинаy (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
16:30 14.01.2018
Нет.
Ольга (Бывший сотрудник)
18:35 12.12.2017
В целом работа нравилась, магазин светлый и красивый, все что обещали платили, товар нравился выборочно, но качество хорошее. С руководителями повезло.
Тяжело на ногах весь день
Инна (Сотрудник)
Город: Воронеж
17:51 26.11.2017
стабильность компании, стабильность и прозрачность з.п, шикарная школа сервиса, профильных знаний...мне кажется после ELIS дорога в любую розницу открыта! Очень интересный продукт...существенно отличается от всего ассортимента на рынке розницы, ELIS это целый мир...нигде я не получала столько интересной информации о деталях одежды, тканях, цветах! Могу сказать, что прошла достаточно компаний, везде всегда были личные продажи и это считаю возможностью и преимуществом для себя...хотя вижу и продавцов, которые приходят и хотят получать много денег за "просто постоять в магазине и сказать здравствуйте клиенту...ну может еще размеры поменять в примерке. Руководство очень профессионально..люди дела...а это сегодня очень большая редкость, когда до персонала реаольно кому то есть дело! Я работаю с января 2017 года и не планирую покидать компанию.
их масса если ты лентяй, а если ты амбициозный, грамотный и активный человек, то их нет.
Валерия (Сотрудник)
17:59 14.11.2017
Я в компании 1,5 года, пришла продавцом, выросла до старшего продавца. О каком рабстве тут все пишут - не понимаю, график нормальный, конечно, если кто-то из девчонок заболел - приходится выходить. Зп не очень большая, но всегда вовремя, как поработал, так и получил. Товар отличный, обажаю Элис, сама покупаю :). Хотелось бы скидку сотрудника побольше конечно! У меня в магазине отличный коллектив, все девочки дружные:)
Елена (Сотрудник)
01:09 14.11.2017
Работаю в компании уже два года. Заработная плата полностью белая, выплачивается всегда вовремя. Со стороны своего непосредственного руководства, всегда получаю помощь и поддержку.
Элина Бабиян (Соискатель)
22:14 09.11.2017
Развивающаяся компания.любимая работа.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Элина Бабиян (Сотрудник)
21:44 09.11.2017
Огромная,развивающаяся фирма.любимая и интересная работа.возможность роста
Элинс (Соискатель)
21:33 09.11.2017
Отличный коллектив.интересная работа.возможность
Нет.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Риита (Сотрудник)
12:45 09.11.2017
Хорошие условия труда, соц. пакет, приветливые сотрудники, туристические путевки по льготным ценам, скидка 30% на покупку изделий, шикарные корпоративные мероприятия, скидки в столовой.
Из-за пробок на дорогах трудно добираться.
Полина (Сотрудник)
16:40 08.11.2017
Белая зарплата без задержек, столовая, скидки в магазинах на одежду, оплачиваются и больничные и отпуска, зарплату выплачиваю вовремя (есть аванс), отпуск обязательно каждый год (правда делят на 2 части), частично компенсируется летний отдых и детский лагерь, проводятся корпоративные праздники, условия работы на производстве хорошие стоят кондиционеры.
Юлия (Сотрудник)
08:20 07.11.2017
Достойная з\п,замечательный коллектив и руководство, доставка сотрудников служебным транспортом.
Наталья (Сотрудник)
15:22 02.11.2017
Тружусь в АО "Элис Фэшн Рус" 3 года, обидно читать нелесные отзывы о компании, в которой работаю. Да, иногда бывает сложно и много работы, но это лишь говорит о том, что продукция востребована на рынке, а значит мы будем и дальше с работой и соответственно получать зарплату. Вопреки всему сказанному, зарплата полностью "белая", руководство требовательное, но справедливое. Трудности есть в любой работе, но если ты трудолюбив и порядочен, то в компании это оценят.
в сравнении с другими компаниями в которых работала, практически нет.