ООО "Группа Компаний Эльф"
+7 (4872) 314-314 8 (800) 100-60-20
Сайт: elf-region.ru

Отзыв сотрудника Руководитель СП о компании Группа компаний Эльф

Руководитель СП
10:46 25.09.2016
Город: Тула
На одном сайте Аноним - знающий компанию изнутри, на другом Александра Ивановна и Владимир Андреевич (не довольные клиенты) - совпадение текста и IP адреса нам это показывает. По факту отзывов много, а недовольный чем-то сотрудник один! Очень жаль, что кишка тонка представиться и обозначить причину своего недовольства. Я считаю поливать грязью Компанию и своих бывших коллег, как минимум не красиво.
По поводу тех сплетен, что здесь написаны - это только сплетни! За себя могу сказать (а тот кто со мной работает и давно знает, это подтвердят), причины увольнения тех или иных сотрудников с менеджерами СП и другими сотрудниками Компании не муссируются - это не этично. Тем более говорить за спиной и унижать кого-то не в моих правилах. Причины увольнения доходчиво объясняются сотруднику и один раз на общем собрании Службы Продаж. Каждый сотрудник, который был уволен - все равно остается в истории компании, а если он проработал так же долго как Максим и Евгений - однозначно оставил за собой результаты работы в виде развитых регионов и массу довольных клиентов. В противном случае здесь долго не задерживаются, понимаю нагрузку люди уходят еще в пределах первого полугодия.
Максим проработал в Компании достаточно долго, а это о многом говорит, есть положительные отзывы от клиентов и хорошие результаты - устал, с тем и ушел. Евгений являясь Старшим Региональным менеджером сделал очень много в тех регионах где работал, повторить то-же будет тяжело, он обучил достаточно молодых сотрудников, что бы после увольнения о нем вспоминали только положительное.
К сожалению рынок меняется очень быстро и грузить по старинке - не получается, это очень рискованно для компании (можно увлекшись планами нагрузить лишнее и получить не возвратный долг, или не уловив происходящие изменения в регионе - потерять его). Быть гибким, подстраиваясь под задачи Генерального директора и под изменчивые тенденции рынка - вот одна из главных задач стоящая перед сотрудниками СП. Сотрудники не понявшие это - остаются недовольными и уходя, осознав что потеряли - пишут потом такие письма.
В СП работает много сотрудников и у каждого свои желания и потребности, может на всех моего внимания и не хватает, но есть еще заместитель и старшие региональные менеджеры. Кто хочет решить свои проблемы или донести свои мысли и предложения - гарантированно это сделает!
Есть такое высказывание, думаю оно будет здесь уместно: «Если такой умный, чего такой бедный!» Ребят прекращайте писать, займитесь делом - или найдите работу, или если можете вести дела по другому - открывайте свой бизнес и хвалитесь здесь своими результатами!
Есть в каждой компании.