ООО "Группа Компаний Эльф"
+7 (4872) 314-314 8 (800) 100-60-20
Сайт: elf-region.ru

Отзыв сотрудника Максим Андреевич о компании Группа компаний Эльф

Максим Андреевич
18:05 07.09.2016
Город: Тула
Настало и моё время оставить его тут. И до меня докатился этот бардак. Пишу честно. Может кто и обидится. Я за справедливость. Работал в этой организации почти три года и очень ей благодарен. Сейчас тружусь совсем в другой сфере (продажи, конечно, но не сантехника). Да, может местами было тяжело! Может иногда где-то злился на руководство, НО получил очень много опыта в сфере работы и по жизни. Ушел сам. Понял, что просто устал. Надо было что-то поменять. Больше всего не хотел расставаться с коллективом - просто вторая семья! И с руководством тоже! Временами проезжая мимо, так и тянет заскочить, выпить кофейку из автомата (знатный и дешевый). Михаил Геннадьевич - зам. нач. сл. продаж - единственный, кто наводит в продажах порядок, дает пищу для размышлений и вселяет ужас в бездельников. Хочешь-не хочешь, всё равно будешь его уважать :), Александр Вячеславович - генератор идей, но иногда НЕ ХВАТАЛО его участия. В таком случае см. выше - есть Михаил Геннадьевич. По з/п мне никто не даст соврать, что сотрудники смело берут кредиты и успешно гасят их, у всех ремонтики дома идут, машины меняют. Мало денег - непоремонтируешься! Да еще и кормят тут. На новой работе уже замучился с обедами (или в столовку ехать, или с собой - с пакетиками, контейнерами и пр.). Так что прежде, чем х*рню всякую писать в комментариях о Компании - помотайтесь по собеседованиям пару-тройку месяцев, а потом посидите на 25 т.р. со своими кредитами. Тяжело? Вваливают? На квиток с зп посмотрите сначала. Слизняки. Когда уходили, в лицо надо было говорить, а не пакостить из-под тишка - не доволен тем и тем, хорошо бы поменять это и это. Я вот когда увольнялся, планами был не доволен например. Неоправданно высокими на мой взгляд. Так всё и сказал. И руководство пошло на уступки, ребятам оставшимся их понизили. У меня вот тоже бензин кто-то сливает со второй машины, даже капкан ставил и бак на ключ закрывал. Один фиг. Вот мелочь, а раздражает неимоверно. Еще хочется добавить, чтобы руководство "держалось" за "ветеранов". Хороших продажников "днём с огнем". Не зажрались они, а подустали. В отпуск их! Но сетки время от времени требуют корректировки!!!!! А ты Харлам - буржуй. Про верхнюю цифру даже я не знал.
Так что не пакости бы писали, а работу бы искали. Мне требуется резчик картона на станок. З/п +- 30. У Евгения есть мой телефон, а тут есть его. Вы звоните, если что. Че ядом-то тут плеваться?
Во всех крупных организациях они идентичны, но тут с ними постоянно пытаются бороться. Это надо было, наверное, в плюс писать.
Евгений Харламов
2016-09-07 23:25:42
Максончик, дорогой,по ЗП не вру,могу 2ндфл приложить сканом, ты когда мне телефон своего снабжения даш или охраны труда.
Ну а в целом все по делу написано.
По поводу работы.В октябре буду искать регионалов на Тульскую область и девочку на выписку в торговый зал.Но сразу говорю эльфовских зарплат не обещаю.