ООО "Группа Компаний Эльф"
+7 (4872) 314-314 8 (800) 100-60-20
Сайт: elf-region.ru

Отзыв сотрудника Гость о компании Группа компаний Эльф

Гость
14:03 20.02.2016
белая з/п, всегда вовремя, можно получить опыт в продажах, больше плюсов нету..ан нет бесплатные говеные обеды.
-в оптовых продажах - крайне скотская работа,....стала с приходом нового руководства (имя опущу) в отдел оптовых отдел продаж. крайне хамское отношение к сотрудникам, завел себе любовницу на 15 лет моложе - из своих подчиненных, вообще не разбирается в продажах - уволил несколько опытных сотрудников (реально ни за что), после чего отдел продаж вообще просел....КУДА СМОТРИТ СОБСТВЕННИК И УЧРЕДИТЕЛЬ????///и даже если Вы останитесь в компании - вас все равно уволят года через 3 - потому что это политика ихняя, те менеджер теряет эффективность через 3 года.
Итог: Работать можно, если Вам удалось сойтись по характеру с руководством(вы должны быть исполнительными слабовольными тряпками), и вы готовы тратить свое время на отчеты. Поверьте, контора отожмет из вас каждый рубль, что платит, и даже больше.
Наталья Зайцева
2017-02-20 15:19:19
Всем доброго дня! Читаю грязь о данной компании и поражаюсь. Я возглавляла 2 филиала (ЕКБ и СПБ) и в общей сложности проработала в компании 4 года и ушла по собственной дурости...психанула, о чём до сих пор, по истечению 5 лет жалею. Читая все негативные отзывы могу сказать - человеку хоть золото на башку лей, всё равно скажет - "Не той пробы". Компания полностью "белая"(оклад и премии) и это огромный плюс. Идите-ка найдите... ЗП выплачивают вовремя, как и больничные, отпускные и т.д. Кто может таким похвастаться? Бесплатные обеды... Кто-то написал, прошу прощения, говённые. Так никто ведь и не неволит. Питайтесь платно, а там посмотрите и увидите разницу. Высокие требования есть в любой компании, только вот разница... здесь за это платят, а в 80% компаний дерут в 3 шкуры при мизерных зарплатах. И не сказала бы я, что требования слишком высокие - адекватные. На подарки сотрудникам деньги собираются по собственной инициативе, никто никого не заставляет, а вот подарки от УК - приятный бонус. Собственник - человек, которым я восхищаюсь и могу сказать, что ни до, ни после не встречала настолько порядочных людей. Люди, когда пишите о компании ерунду - Бога побойтесь. Пусть вам "улыбнётся" удача и вы в полной мере "хлебнёте" действительности рынка труда. А всему коллективу "Эльфа" я желаю новых побед, новых свершений и адекватных,благодарных сотрудников!!! Не обращайте внимания! Вы - лучшие. И кстати, текучки кадров там не было и, я надеюсь, не будет...
Владимир Александрович
2017-06-13 22:16:45
Работаю с ГК "Эльф" г.Нижний Новгород наверное 3-тий год. Мне нравится: коллектив менеджеров слаженный, приветливый, готовый подсказать, помочь в выборе продукции. На складе ребята работают оперативно, без задержек, без нервов. Очередь при оформлении и загрузке идет быстро. Выписка товаров и их получение в одном месте, что дает ей большой ПЛЮС! Материалы всегда в наличии, качественные. Желаю этой компании долгих трудовых лет!