Эльф Маркет

Разработка, производство и продажа детских развивающих игрушек и наборов для детского творчества.
Сайт: www.elfmarket.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Эльф Маркет(5)
Пума
17:56 08.07.2013
Офис у метро, зарплата белая, не задерживают...
20:05 22.03.2013
офис рядом с метро
Совершенно неадекватные все люди, которые там работают, за исключением недавно пришедших. Особенно менеджеры по продажам, работающие в региональном отделе. Что такое нормальное взаимоотношение между коллегами, они просто не знают! Ходили и будут ходить по головам, не задумываясь о последствиях!! При всем при этом, начальство только поощряет их поведения, а потом еще удивляются, почему народ бежит от туда! Терпеть хамство и неуважение со стороны таких же менеджеров как и ты и при этом получать копейки ( з/п + бонус= 30-35 т.руб. в среднем) - это вверх глупости!!! Вот поэтому более ли менее здравомыслящие люди и бегут, пытаясь сберечь свои нервы и время !!
Наталья
14:51 01.03.2013
-Офис рядом с метро.

-в целом,сотрудники офиса создают приятное впечатление

- офис середнячковый , тесноватый, без изысков,
ольга
10:16 13.02.2013
рядом с метро
Была на собеседовании два раза и оба раза сидела под дверью минут 15, т.к. внутри офиса ожидать не разрешается. На этаже перед дверью, где ожидаешь выхода менеджера по кадрам все шикарно, а внутри, насколько я успела заметить очень тесно, много народу, меня заводили для собеседования в какие то маленькие комнатки, заваленные их продукцией.

Первое собеседование прошло нормально, впечатления были положительные. Попросили прийти на второе - к директору.

Второе собеседование - кидалово. Пришла, 20 минут сидела под дверью, а когда зашла, мне сказали, ой, а директор только что уехала, я вам тесты пришлю по эл.почте, до свидания. Уехала злая, что потратила на них свое время. Естественно ничего мне не прислали.

Неуважительное и несерьезное отношение к кандидатам, если не подхожу, так и скажите, зачем устраивать шоу?
Сергей Александров
00:58 18.12.2012
Шаговая доступность от метро. Благоустроенный офис.