Элан Моторс СПб
Сайт: www.elan-motors.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Элан-Моторс

Иван
17:53 16.08.2021
Народ против барина. Создана система борьбы с ненормальным.
Полный трэш. Директор, он же владелец за последние 2 года сошел с ума. Он барин, все грязь и холопы. Таблица штрафов с 4 стр. А4 мелким шрифтом. Обещает на собеседовании одни условия, в реале все не так. Рекорд пересмотра мотивации после трудоустройства, 2 недели. Каждый месяц не знаешь сколько ты получишь и получишь ли ты вообще, хочет блокирует зп, хочет нет. Битва за зп любимый спорт сотрудников. Постоянный обман и издевательства. После маски шоу, пару месяцев назад, за обнал и полную чернуху с налогами, совсем с катушек съехал. Сейчас народ просто бежит. В общем полная беда. Постоянная текучка и наказание инициативы. Если может кинуть, то кидает, как сотрудников так и партнеров. Вот вам из веселого. Уходишь в отпуск - минус 2000 за каждый день отпуска от зп. Больничные также, да же если все свои обязанности выполняешь удаленно. При учете минимальной официалки, сами можете посчитать. В общем сильно не советую.
Менеджер по персоналу
2021-11-29 15:15:13
Добрый день, Иван.
Спасибо за обратную связь, для нас важно мнение каждого сотрудника. Очень жалко, что у вас сложилось, такое мнение о компании. Если опустить порыв эмоций и оскорбления, которые написаны Вами. Хочу не согласится с вашими замечаниями. На собеседованиях, как правило говорят о среднем заработке, так как размер ЗП зависит напрямую от вас и вашего желания. «Битвы за ЗП» нет, есть четко поставленная система мотивации. Кто хочет и нацелен на результат, добивается хороших показателей, и работает очень много лет в компании, кто не хочет добиваться, тот «бежит» как правильно вы заметили. Надеюсь вы найдете работу, которая будет полностью соответствовать вашим требованиям. Всего хорошего.