Элан Моторс СПб

21:42 19.05.2018
Достоинств нет.
Серая з/п
Штрафы
Генеральный директор с прогрессирующей паранойей
Тупые правила, тормозящие рабочий процесс
Липовые положительные отзывы, которые покупают
Нет прозрачной системы начисления зп, собственно, как и нет оклада как такового.
Директор любит стравливать подчиненных. Нормальное человеческое отношение в коллективе для него является отклонением от нормы. Норма - когда все ненавидят друг друга и стучат.
Масса других недостатков в плане условий для труда. Всё через жопу. Не тратьте свои лучшие годы на эту ужасную компанию!
Менеджер
2018-06-14 10:49:27
Такие отзывы пишут, как правило, неудовлетворенные бывшие сотрудники, которым не удалось найти общий язык с коллегами и руководством. При некомфортных условиях работы приходиться увольняться, а непорядочным еще и негативить. А зачем? Если бы все так было плохо, разве работали бы сотрудники в компании годами? Работая здесь, зная систему внутренних правил и жизни компании, могу сказать определенно точно: 1. Нет у меня штрафов. Работать надо, а не прохлаждаться. 2. Меня вполне устраивает мое руководство. Не устраивало бы, не работала бы здесь. 3. Моя система оплаты мне понятна четко, и оклад есть и прозрачность присутствует. 4. О каком-то нонсенсе Вы пишите про ненависть друг к другу. Те, кто ненавидят своих коллег - увольняются.