Элан Моторс СПб
Сайт: www.elan-motors.ru

Отзыв сотрудника Владимир о компании Элан-Моторс

Владимир
11:14 14.11.2017
Просят писать положительны отзывы при увольнении (при этом гарантируют ответный положительный отзыв будущему работодателю)и действующие сотрудники пишут липовые отзывы за вознаграждение 300 рублей.
Текучка дикая, но есть те кто работает веками (но их остались единицы)
У генерального директора, судя по поведению и манере ведения бизнеса определенная психическая болезнь приобретает все более устойчивую и серьезную форму с геометрической прогрессией. Есть еще одна фишка этой организации. Работник службы безопасности, следователь местного пошиба - Эртман. Комедийный персонаж, возомнивший себя следователем в следственном изоляторе. Идиотизм штрафов, которые накладываются на сотрудников ЭМ зашкаливает. Текучка дикая, но с такой манерой ведения бизнеса, отношением к работникам другого ожидать не стоит. Не теряйте время, даже на собеседование в этой организации.
Менеджер по персоналу
2018-01-11 13:36:54
В данном отзыве я не увидела никакой конструктивной критики Но ни одного факта, который мы смогли бы проверить. Если у Вас, Владимир, есть конкретные претензии, то так и пишите. А на данный момент вижу только эмоции, не подтвержденные ни одним фактом.