Сайт: www.ecola.ru

Анастасия
01:07 01.10.2019
Город: Краснодар
Не увидела
Устраивалась на должность Территориального управляющего в данную контору.После отправления резюме,мне на почту(без единого звонка),поступило письмо,в котором меня попросили проехать по торговым точкам в качестве тайного покупателя и сделать подробный отчет о посещении с дальнейшими точками роста и тд..Меня удивил тот факт,что мне никто не удосужился перезвонить и познакомиться для начала.Но, как человек ответсвенный,я отправилась по ТТ в разные концы города и в указанный срок предоставила полный отчет с фотографиями в соответсвии "5Р",выявив нарушения,от которых глаз дергался,не говоря уже о"качестве обслуживания".После этого мне никто даже не перезвонил и не отписался,не предоставив никакой обратной связи вообще.Написав после самой некому Илье и поинтересовавшись, нормально ли это?Мне ответили ,что да,спасибо за подробный отчет.Но собседование с руководителем сорвалось по́ состонию его здоровья и ответить забыли.Отличная компания,в которой,как уже оказалось после,зп серая,намного ниже рыночной,к тому же с таким отношением..Вы какое право имеете гонять людей по городу как тайников ?!Когда даже в торговом центре местонахождение магазина отличается от фактического расположения???!! При этом,ни до,ни после человеку элементарно даде не перезвонив?!Отвратительная конторка.Не тратьте свое время,коллеги!!