Экола

Сайт: www.ecola.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Экола (5)
Алексей (Соискатель)
Город: Владимир
17:20 15.07.2020
врятли
Директор магазина какой та чудной.Сначала звонит соискателю приглашает на собеседование на конкретный день потом сам же перезванивает и говорит что завтра некогда перезвоните на следущей неделе.Звоню через неделю говорит ВЫ КАМ НЕ ПОДХОДИТЕ ВЫ В ТОТ РАЗ НЕ ПРИЕХАЛИ А НАМ НУЖЕН ОТВЕТСТВЕННЫЙ СОТРУДНИК.что за бред?пьяный штоль?!
Елена (Сотрудник)
15:27 18.01.2020
бесплатное питание в офисе . Корпоративные мероприятия каждые три месяца. Удобное расположение близко от метро.
График с десяти до семи, обеда нет. В договоре обед час, по факту 20 минут. Если захочешь пообедать дольше , положенный час, получишь выговор от руководства. Руководство компании строгое, ориентированное на клиента , о работниках не думаю, люди как рабы. Работы очень много, заплата низкая, выплачивают только оклад, премии редкие один два раза в год. Менеджеру по продажам план сделать не реально, план всегда всегда завышен в два раза. Не рекомендую. минусы перекрывают плюсы.Нет карьерного роста. Курящие ходят несколько раз в день курить, те кто не курит сидит и работают его ни куда не отпускают. Что бы отпроситься на обед больше 20 минут надо написать просительное письмо руководству.
Анастасия (Соискатель)
Город: Краснодар
01:07 01.10.2019
Не увидела
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Олег (Сотрудник)
15:23 11.09.2018
Серая зарплата
На любую жалобу руководству рискуешь быть оштрафованным или уволенным
Коля Боков (Соискатель)
09:37 26.09.2018
Возле метро АВТОЗАВОДСКАЯ
Афанасьев Владимир произвел негативное впечатление , это человек с которым собеседовался. Люди в офисе зомби.
Серый офис с бабульками на ресепшен....итд.