8 (800) 555-41-27 +7 (812) 309-19-99 +7 (812) 909-19-99

Отзыв сотрудника Виктория о компании Duty Free Flowers

Виктория
19:49 31.10.2016
Больные люди, но по порядку.
Устраивалась ночным флористом, стажировалась на Гончарной несколько дней, после кидали в разные точки уже на моменте обучения.
Отличительным знаком на Гончарной, конечно, была управляющая Аня, абсолютно безмозглая, с манией величия и непомерным чувством зависти, если вы красивая девушка или имеете в жизни чуть больше, чем она сама. Утверждала, что на работу надо выходить при полном параде, боевой раскрас, прическа и все в этом духе. Но о чем вообще речь, когда вы не спали всю ночь, работали в холоде в холодильнике, таскали ледяную воду, перебирали растения (большая часть которых гнилые), носились со шваброй и прочее. Ночной флорист - уборщица с обязанностями флориста, задания которой пишут дневные флористы, составляющие после себя не только верх дном перевернутый магазин, но еще и по 100 банчей розы на зачистку. Садиться за смену нельзя, все просматривается и прослеживается, как только встанете вам тут же позвонят и отчитают, мол, почему вы не работаете. Вдобавок все прослушивается. Вишенка на торте это постоянные штрафы и право дневных флористов оставить вас после вашей смены до скольки им это нужно, если смена заканчивается в 10:00, то уйти вы можете оттуда и в 13:00 и позже, даже несмотря на то, что этим вечером вам снова в ночь.
Помимо всего этого мое знакомство с данной компанией закончилось в тот момент, когда не поладив из-за чего-то с дневным флористом, мы разошлись, а вечером проснувшись, я узнала, что уволена и, о счастье, они не подали на меня в полицию, ведь я якобы своровала у них что-то, поэтому они оставили мои заработанные деньги за месяц при себе, сказав, поблагодарить их за такой широкий жест снисхождения. После этого я очень долго пыталась от них добиться видео или хоть какого-то подтверждения, но все тщетно разумеется, в итоге с моего номера просто перестали брать трубки. Вот вам прелести не официального трудоустройства.