Duty Free Flowers

8 (800) 555-41-27
+7 (812) 309-19-99
+7 (812) 909-19-99
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Супермаркеты и Ритейл, Сельское хозяйство
Написать отзыв про Duty Free Flowers
Отзывы сотрудников о работодателе Duty Free Flowers(10)
Люся (Сотрудник)
16:50 06.12.2023
Отличная компания.
Работаю очень давно .
Своевременная выплата зарплаты .
комфортные условия труда,
тёплый салон .
хороший коллектив .
Много рабочих смен в праздничные периоды . Но так во всех салонах если выбирать данную сферу деятельности )
К (Бывший сотрудник)
01:37 19.10.2019
Только коллектив
Проработала полгода на Маяке 32, так и не оформили. Управляющая просто *****. Отношение к сотрудникам отвратительное. Один раз позвонила ей из-за того, что свет вырубили за неуплату, она наорала и кинула трубку. А как работать без света ночью??
ЗП привозят в конвертах. На момент моего сотрудничества с сетью, точка была новой, но на ней уже были тараканы и не было камер. Пару раз были инциденты с пьяными мужиками, которые заходили за цветами, выходя из соседнего РосАла и ломились в двери. Тревожная кнопка не работала. За стажировку кстати так и не заплатили и после ухода тоже не заплатили.В общем, так себе опыт.
впаро (Бывший сотрудник)
09:42 16.07.2019
условия работы жуткие. в рабочем помещение крысы бегали по потолку. трупы крыс источали жуткую вонь. постоянные штрафы. при увольнении не рассчитывают, кормят завтраками
флорист с маяка 22 (Бывший сотрудник)
12:50 21.08.2018
много интересных людей проходят через дфф
сотрудник (Бывший сотрудник)
00:18 14.12.2016
Нет!
Ужасная компания ,такая же гнилая,как и ее руководящий состав,который кстати меняется раз в месяц особенно Гурина юля конченая !!!!ребята не завидую вам если вы собираетесь к ним устраиваться ,постоянные проверки ,дебильные регламенты ,правила типо Маникюр и причёска и т.д отпуск минимально оплачивается ,руководство смотрит в камеры и слушает (мои догадки) все о чем мы говорим и смотрит видимо им делать больше нехер ! Короче ребята ,не советую !!!!! Ни какой стабильности сегодня вы работаете завтра нет ! По себе говорю ,по началу будет все нормально ,но потом .....,кормят завтраками по поводу оформления по тк РФ ,меня так и не оформили ! Да и самое главное ,если вы где то перешли дорогу то вас тут же уволят без объяснения причин ! (Возможно и без выплаты зп) !
Аноним (Сотрудник)
12:26 16.11.2016
Более менее стабильная зп.
Никакого соц.пакета,никакой защищённости.Постоянно меняется руководящий состав,постоянные приказы ,регламенты,проверки, отчеты,и тому прочее.Никакой карьерной лестницы,никакой премии(план просто не выполним),если вы не довыполнили 2% от плана,вам все равно не заплатят премию.Отпуск тоже так же вымученный и с минимальной оплатой.(можешь написать на него заявление,про него могут так же забыть)).Некоторые магазины работают без отопления, без тех.холодильника и прочих прелестях жизни....Если магазин не 24 часа,то там работает один человек в смене и он должен за свою смену все отмыть,перебрать и тд..Вообщем делаешь все один+плюс куча отчетов.Бесконечное количество штрафов,которые иногда зашкаливают за 5000 р. В общем для этой компании-ты мясо.Сам решаешь проблемы магазина,сам решаешь все!!!!!!!!!!И починку техники и т.д.и т.п.....Короче флористика тут далеко не на первых рядах....
Виктория (Бывший сотрудник)
19:49 31.10.2016
Афродита
10:52 16.07.2016
НЕТ!
Постоянно за все штрафуют.Обещенные 27т.р я так не разу не получила.Управляющая о имени Яна относится к своим работникам как к го.ну!Постоянная смена продавцов.И предыдущая девушка сказала что увольняется только из за управляющей.
Татьяна
14:55 30.05.2016
Нет у них достоинств))
Обманывают с зарплатой, плюют на работников, при увольнении насчитывают зп нечестно, постоянная текучка, дергают на замены, если не идёшь грозят увольнением.
Анонимус
13:38 19.01.2016