ООО «Доктор Веб»
Сайт: www.drweb.ru

Отзыв сотрудника Самсон о компании Антивирус Dr.Web

Самсон
16:27 29.03.2021
Престижность. Стабильность. Отличный соц.пакет (обеды, мед. страховка, обучение). Рыночная белая зарплата. Есть реальная возможность карьерного роста (коллеги регулярно повышаются в должностях).
Молодой коллектив. Красивый офис на "кольцевой" ветке метро.
Комментарии по «недостаткам», высказанным предыдущими ораторами.
Читать отзывы недовольных бывших сотрудников местами было смешно, а места очень смешно.

По поводу «технических вопросов» новым сотрудникам – это называется проверка на профпригодность. Или вы думали, что продажи программного обеспечения — это просто хлопать ресницами и выпячивать грудь?

По поводу скринов рабочего ПК на котором запечатлели переписку в каких–то мессенджерах. Странная претензия. Вы если голышом на улицу выйдете – тоже будете возмущаться, что там кроме вас есть еще и другие люди, которые (о Боже!) на вас смотрят?
Рабочий ПК исключительно для работы. Компания платит вам деньги за то, чтобы вы на работе работали, а не занимались личными переписками в рабочее время.

По поводу «несмешных шуток». На вкус и цвет… Но, что–то мне подсказывает, что у тех, кто считает нормальным в рабочее время сидеть в чатиках и решать личные вопросы – чувство юмора весьма «списфическое».

По поводу того, что в компании никто и ни в чем не смыслит. Если обратить внимание на факты, а не эмоции бывших сотрудников – то все совсем не так.
А вообще, конечно, «диванные» критики всегда и все знают лучше всех остальных =) Только почему–то работают по найму, а не открывают свои компании.
Руслан
2021-07-05 18:34:30
А как директор то )),- исправился ?)) . Не кричит уже )) ну и т.д . А то я пользователь - и для меня это важно ))