D&P Perfumum

DP perfumum
+7 (987) 206-08-41
Сайт: dp-perfumum.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе D&P Perfumum(15)
Виктория (Сотрудник)
18:33 25.09.2023
Очень быстро устроилась. Стажировка как ни странно оплачивается. Искала работу в сфере красоты, парфюма. Везде условия работы разные. Где то 5 дней стажировки бесплатных и неоплачиваемых, где то просят купить форму за свой счет. Тут же все быстро. Работаю уже полгода. Можно выбрать график какой удобен. Можно брать допилнительные смены. Выход и бонусы. Зарплату вовремя платят. У меня выходит при 2/2 стабильно 60 000. У девчонок коллег при 5/2 от 90 000 и выше
Работа конечно на ногах, но духи продаются довольно просто и легко. В целом каких-то прям особых недостатков не вижу.
Мария (Сотрудник)
11:31 09.03.2023
Зарплата по уровню рынка труда ,платят вовремя .Коллектив хороший, помогают когда нужно .Помогли с работой в трудное для меня время .Зарабатываю стабильно 80 тысяч рублей ,для человека без хорошего образования думаю хорошо.
Как и везде есть свои плюсы и минусы .Работа на ногах ,да и в принципе что бы заработать хорошие деньги нужно и хорошо поработать.
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:39 02.03.2023
Нашла вакансию продавец-консультант,меня пригласили на собеседование в их офис.Офис находится в бизнес центре, в котором еле найдешь их кабинет.Рассказали поверхностно про зарплату,график и функционал.График на выбор 2/2 или 5/2 .На следующий день пригласили на стажировку.Сказали 3 дня будешь стажироваться на разных точках рядом с твоим метро.По итогу пригласили на другой конец Москвы.На стажировке менеджер рассказал совсем другие условия оплаты.То есть,если ты 100% отработал 15 смен при графике 2/2 тебе оплатят 30тысяч+бонус как и говорили.Но оказалось,что если ты отпработал 14 смен по какой-то причине тебе оплатят в два раза меньше.Если ты хочешь выйти на дополнительные смены на 16-ую смену то тебе посчитают её как 1250 +бонус ,то есть меньше,так как если 15смен -30тысяч=2000смена … Работа весь день на ногах по 12 часов,ставят штрафы!!!!Не рекомендую..условия для глупых людей
Юлия (Бывший сотрудник)
15:35 15.12.2019
Очень понравилось здесь работать. К сожалению, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Зарплата состоит из двух частей, аванс и сама зарплата, так же есть премии за продажи. Хорошо можно заработать, ограничений по зарплате нет. Так что всё в своих руках. Выдают всегда вовремя и без всяких задержек.
Коллектив сплоченный, все девочки адекватные, веселые, всегда готовы прийти на помощь. Начальство справедливое, понимающее. Выходные дни сами можете определять, стабильно 2 выходных в неделю. От работы остались одни положительные эмоции. Так что, всем советую здесь работать.
Мария (Бывший сотрудник)
18:20 08.11.2019
их нет
Добрый вечер.
Недостатков много ,увольняют без причины .И при этом не выплачивают зп.Говорят что типа штраф.
Одним словом шарашкина контора .Сотрудники почти все гр СНГ и работаю без документов.
Странно как этой конторой не заинтерисовались органы .
А я обязательно обращусь в органы.НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ .
Жанна (Бывший сотрудник)
16:20 27.10.2018
Недостатки во всем...
Черная бухгалтерия... отношения к стажёрам ужасное..кто довольно там работает давно заставляют то и дело стажёров раздавать блотеры.(найдите
уже себе промоутеров для этого)тк я пришла на работу продавать а не стоять весь день и раздавать ваши блотеры..говорят на собеседовании одно..в итоге совсем другое .не разрешают посидеть... чувствуешь себя рабом...после двух дней стажеровки(не оплачиваемой)стоя у входа ТЦ я заболела...ноги просто в кровь без разрешения посидеть...пять минут сидишь и все типо хватит .штрафы нереально просто кто их выдумал...!??у вас работают просто СНГ как каторжники...штраф за ошибку в 1с хотя есть айтишник для исправления ошибок...за что!???это его работа ...вы там с ума сошли...просто фу
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
14:07 09.10.2018
В Волгограде открылась эта компания и я решила попытать удачу. Записалась на собеседование. Все было слишком хорошо, чтобы оказаться правдой. Но я рискнула. Благо, ребята, которые организовали бизнес показались мне нормальными людьми. Стажировку обещали 3 дня, но на работу приняли уже на второй день. Приходилось работать, но за мою работу платили очень хорошо. Ароматы классные, качество выше всяких похвал. Наш остров находился прямо напротив Лэтуаля и даже сотрудники оттуда приходили у нас покупать. З/п - выходила примерно 25 тысяч в месяц. По графику 2+2.
К сожалению, пришлось уехать из города по семейным обстоятельствам. Попрощались мы на хорошей ноте. Спасибо этой компании.
Анна (Сотрудник)
00:44 26.07.2017
Их нет!
Ужасное место!заставляют врать клиентам что ароматы из Германии на самом деле Турция ..начальство скоты ! На стажировке пашешь по 3-4 недоплачиваемых никак дня !коллектив кошмарный (везде где я успела побывать (авиапарк,золотой Вавилон вднх охотный ряд)!это просто самое ужасное место врут сотружникам ,врут клиентам .вообще не понимаю как они вышли на рынок продаж .
Гость (Бывший сотрудник)
17:29 13.07.2017
Нет достоинств
Ужасней этой компании ничего в жизни не видела, DP . Полностью черная бухгалтерия, работают одни узбеки и молдоване, без документов, ищут дешевую рабочую силу, штрафуют как хотят, отношение к персоналу как к скотине, руководители не опытные , не образованные , глупые люди , которые дальше носа своего ничего не видят., особенно “менеджер ” Татьяна, настолько грубая и не приятная тетя, с короной на голове, ведет себя так будто она не в DP работает, а где то в минестерстве))) , но ей следует понять что DP это не круто, это компания которая продает подделки мировых брендов, и очень не качественные подделки, порой уже просроченные, поменявшие свой цвет до темно-красного, от которых потом аллергия по всему телу. Людей за рабов считают, увольняют как хотят. Странно что ФМС и налоговая до сих пор не обратила внимание на эту молодую и развивающуюся компанию
Annie (Соискатель)
Город: Белгород
19:57 12.01.2017
Не знаю, говорят зп вовремя дают
Все начинается с собеседования, где вам обещают работу 5/2, за оклад 30000. Однако, все не так просто . 2 выходных это было бы только если бы в месяце дни превышали бы цифру 31. То есть вам надо отработать 24 смены за оклад в противном случае, вы получаете тысячу за рабочий день. К тому же если не будет 3х продаж за день вы не получите зп, и придется выходить лишний день. Но 3х протаж не будет! Так как продают поддельный парфюм всемирно известных брендов , и конечно уважающий себя человек этого не купит. Покупатели в основном либо бабушки ничего не понимающие в этом деле , либо деревенские русские либо куда хуже дворники и уборщики москвы. + ко всеми униформу вы покупаете за свой счет. Дибилизм полный! Гробить свое здоровье в дверях тц в сквозняк раздавать дурацкие блотеры и если они у вас не продадуться вам не оплатят выход. Только раб пойдет на эту работу! В Москве точно с такой зп можно в сто раз лучше работу найти
An (Бывший сотрудник)
23:14 16.10.2019
Благодарна этой компании очень!За возможность осуществить свои мечты в реальность)Начальство очень хорошие люди!То,что здесь пишут это полнейший бред!Пишут или конкуренты или лентяи которые хотят ничего не делать но чтоб им платили!Такие работники никому не нужны!Проработала в компании 2 года,уволилась так как решила развиваться дальше в другой сфере)Менеджер-Татьяна Анатольевна мировая женщина!Часто вспоминаю ее добрым словом и привожу ее в пример!Восхищаюсь этой женщиной)Строгая в работе но справедливая,очень хороший понимающий человек!Заслуживает уважения)Уважают ее все сотрудники до единого!Отдельное спасибо шефам и бухгалтеру (имена не буду афишировать)Я безгранично вам благодарна)Наилучшие пожелания вам,по больше довольных покупателей и хороших честных сотрудников)
Доставали люди своей безграничной тупостью))
A.A (Бывший сотрудник)
22:59 16.10.2019
Тупенькие людишки выносили мозг своей тупостью
Анна (Бывший сотрудник)
13:35 14.02.2019
Тяжело стоять на ногах -это правда.
Ирина (Сотрудник)
18:18 26.12.2018
Я не могла не оставить без внимания прочитанные отзывы о dp. Так как работаю в dp уже 3 г 6 мес. И о ужасссс. Народ вы что несёте. Да работа на ногах. Да надо блоттер раздавать. Но без них нет продаж.А на счёт посидеть так до смешного доходит. Отдыать можно мы ведь не робаты. Меня например на собеседование сразу предупредили. Что и как надо делать. И ни кто на стажировке не заставлял раздавать блоттер насильно, этому учит менеджер Таня. з/п платят вовремя практически день в день. И стажировка оплачивается. Приехала я с Украины без документов но в офисе мне сказали не проблема со временем всё сделаешь. Благодаря им я сделала весь пакет документов. И я не одна такая в dp. Многим идут на встречу. На счёт штрафоф, да есть. Как в любой компании. не нарушай устав и всё будет нормально. Вас послушать там одни тираны работают. Кто ни хочет работать всегда найдёт кого то виноватым. Хочу сказать что я ни фэйк. .
работа на ногах
Алла (Сотрудник)
Город: Волгоград
10:27 08.10.2018
Достойная з/п для нашего города.
Не надо врать людям, так как продукция реально качественная
За 4 месяца работы не выявила