Сайт: www.dontrad.ru

Отзыв пользователя Лена о компании Донские Традиции

Лена
18:21 21.06.2018
Вогон и маленькая тележка! За задерживают склад грязь кругом и это при том,что торгуют продуктами! График работы не соответствует тому что обсуждается на собеседовании говорят до 23:00 на самом деле до 2:00 а то и до 4 или 5 утра! Условий ни каких маленькая темная конура где холодно, так как стоит по среди холодильников! Туалет на улице, а про то чтоб элементарно помыть руки и речи не идёт это сделать негде! Зато офис красивый и с удобствами! Вообщем проработав неделю операциониста на эту фирму крайне разачарована, слава богу хоть оформляться не стала! Не рекомендую туда идти работать! Работа только для людей без семьи и в безвыходном положении! Текучка операторов страшная больше месяца не кто не выдерживает!
Варвара
2018-07-01 07:42:32
Полностью согласна с предыдущим комментарием! Меня больше всего напрягло что там где торгуют продуктами очень грязно и нет удобств! Темная коморка зрение сядет после пару месяцев работы! Текучка страшная операторов каждый месяц ищут новых, нормальный человек не выдержит не условий не графика! И на последок зарплату получаете по настроению директора, есть настроение он подпишите нет настроения будите ждать пока оно появиться и не кого не колышит что тебе надо оплатить счета и накормить детей! Вообщем шараш- монтаж!