Домокон

Домокон - крупная региональная компания.

Мы занимаемся производством и установкой:

• окон,
  • балконного остекления,
  • натяжных потолков,
  • межкомнатных дверей,
  • мебели,
  • напольных покрытий.

Наши достоинства:

• современное оборудование, позволяющее выпускать продукцию высокого качества в короткие сроки.
  • индивидуальный подход к каждому клиенту,
  • полный спектр сервисных услуг : замеры, доставка, сборка.
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Хозяйственные и стройматериалы, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Домокон(16)
Муравьева Дарья (Сотрудник)
11:44 31.07.2023
Кто хочет работать в приятном коллективе и с позитивом, советую сто процентов, за 3 года работы я набралась огромного опыта в продажах и работе с людьми) Ну и конечно зарплата радует, выше среднего по городу
Когда много клиентов устаешь сильно
Работа нравится (Сотрудник)
10:54 27.06.2023
ГСМ, АМОРТИЗАЦИЯ, приятный коллектив ну и конечно своевременные выплаты, работа для меня идеальная
Нету
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
17:52 12.05.2023
хорошее качество изделий, огромный выбор материалов для мебели, опытные монтажники, своевременная выдача денег на бензин и заработной платы.
Санан (Сотрудник)
09:42 31.03.2023
Если хотите стабильную и приносящую удовольствие работу, то вам сюда менеджером, пообщаться с приятными людьми, помочь им в реализации их идей, ну и конечно же достойная зп, которая выплачивается вовремя, за год ни разу не было задержек
Дмитрий (Сотрудник)
10:54 01.02.2023
Больше всего в этой работе мне нравится надежность, работаю уже 3 год и даже мысли уйти не было. Особо тяжелых времен, кроме эпидемии не было, но даже там начальство очень лояльно относилась к сотрудникам и помогало при возможности. Сейчас, когда эпидемия ушла, зарплата вернулась опять на прежний-большой уровень.
Не имеется
Дмитрий (Сотрудник)
07:37 11.01.2023
Работаю с заявками клиентов. Зарплата очень хорошая для моего города. Клиенты всегда имеются у компании, по
тому никогда не боишься, что будет тяжелая ситуация с деньгами. Отпуска имеются. Если ищете приятную работу в офисе за хорошую цену, то устраивайтесь к нам
Не имеется как по мне
Михаил (Сотрудник)
14:07 06.12.2022
Хочу рассказать вам о моем опыте работы в данной компании. А конкретно в компании Домокон. Мы достаточно многопрофильные и соответственно замерщик должен уметь измерять не только окна но и мебель и другие объекты. Также в ответственности есть еще заполнение договоров Но если честно здесь нечему пугаться потому что сырым никто на заявку вас не выпустит, сначала все проходят обучение а потом уже самостоятельно ездят на заказы. Из плюсов могу отметить что оплачивают гсм. А кстати. Зп во время , и достойно! рекомендую работодателя! Сам работаю здесь уже год и планирую дальше продолжать работать
Не нашел
Фролова Анастасия (Бывший сотрудник)
16:44 14.11.2022
По деньгам не обманывают, все во время выплачивают, коллектив дружный, условия кофортные, заявки есть всегда. Заработная плата сдельная и достойная. Для себя пока что определила что на моем опыте это лучшее место где я работала, но увы, декрет привет)
конечно сдельная зар.плата и зависит от ваших целей и того как вы их выполняете. Иногда бывают сезоны когда маловато заявок, но потом это все компенсируется тем, что сразу сыпится буквально одна за одной. Но это скорее не недостаток, а специфика!
Андрей Назаров (Сотрудник)
13:05 30.09.2021
Все отлично, условия работы нормальные, зп приличная, работаю с удовольствием, хорошее начальство
Для себя не обнаружил
Ильдар (Бывший сотрудник)
11:26 22.02.2019
ни каких
Руководитель Шуняев Артем Вячеславович-испортит репутацию ООО Домокона.Кто такого типа поставил руководителем?Уберите его поскорее-пока не поздно.Пристает к девушкам -сотрудницам,забирает себе все зарплаты замерщиков и монтажников и водителей и грузчиков и начальников отдела монтажа.Новая метла по новому метет.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
09:56 30.03.2018
Относительно свободный график. Возможность поколесить по области и пообщаться с интересными людьми.
В ходе работы выяснилось, что цены на все позиции выше рыночных на 20-30% (на натяжной потолок в 2! Раза), беспроцентная рассрочка это 20% годовых сверху а срок выполнения заказов 70! Дней.
Результат работы за 2, 5 мес. – 5000 км. пробега а/м (без выплаты обещанной амортизации) и убитая на сельских дорогах подвеска, 12 000руб. на руки и не выплаченные 20 000руб. по увольнению. А если принять в расчёт моральный ущерб из-за массы гневных отзывов обманутых покупателей, клюнувших на лживую рекламу или ожидающих выполнения своего заказа по 2-3 мес., то полученный от работы ущерб многократно возрастает.
Если кратко, то работа в ООО «Домокон» - это ущерб для кошелька и психики. Но, если вы обладаете способностями впарить снег на Чукотку, работать с черной з/платой и большой вероятностью её не выплаты, то эта работа для вас
Андрей Посадный (Сотрудник)
10:30 29.05.2023
Работаю монтажником ,все обещанные выплаты отдают, гсм амортизация все по классике. Но хочу подметить начальство, рассудительные и очень добрые люди!
Не заметил
Пелагея (Бывший сотрудник)
10:54 03.05.2023
Все кто бы хотел быть менеджером в данной компании, то не думайте, идите пробуйте себя, зарплата всегда вовремя платится, коллеги очень классные и позитивные, ушла к сожалению так как пришлось уехать в другой город с мужем, но была бы не против вернуться)
Маргарита (Бывший сотрудник)
08:41 26.01.2023
Была очень расстроена, что пришлось уйти, но думаю найдется еще человечек на это место. Работала я в офисе с договорами. Думаю самое главное для всех - это деньги, а здесь их платят вовремя!
Не заметила
Ольга (Сотрудник)
05:22 27.12.2022
Не заметила
Владимир Сухонин (Сотрудник)
12:24 05.10.2021
Заработная плата у замерщиков варьируется от самого минимума и до 150-200 тысяч. все зависит конкретно от человека. у меня было такое, что я летом поднапрягся немного и заработал больше сотки, так что могу сказать, что это вполне реально. Выплачивают зарплату своевременно, мне ни разу не задержали. Отношение к сотрудникам человеческое, предусмотрены отпуска
нестабильная зп, но тут зависит от того, сколько договоров заключишь