ДНС
Сайт: www.dns-shop.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов DNS

Анна
14:24 27.11.2015
Ивановская 7 днс петербург Компьютерный мир Филиппова Юлия кассирша мошенница, хабалка гопница портит все впечатление от магазина, консультанты трудятся и стараются, покупатели приходит за товаром и счастливые, выбрав нужный ассортимент, спешат оплатить покупку, куда, правильно - к кассе, а там? Правильно, а там сидит скотоприемщица под именем: Филиппова ишь ты Юлия и срё..., ой простите хамит и гадит всему магазину за его честную работу, я - радостно оплачиваю покупку, а она мне хамовато в ответ "ну, че карту бутьте офорлять что ли," - думаю странноватый тон для хорошего магазина, хорошо давайте говорю оформим. Хабалистая рожа в ответ " ну, че телефон есть, тогда офорлю" - с собой нет, а что так нет возможности? Тут эта тетя цыганообразного происхождения, начала меня отчитывать и поносить почем свет стоит, я не выдержала и говорю ну зачем вы так, все было хорошо в зале вежливое обслуживание а на кассе травля и хамство. Упырь по имени Юля филиппова разошлась не на шутку и, брызгая грязной слюной, цинично по-заправски со скотским энтузиазмом вокзально-перефирийной гопницы хамки уголовницы, как понесла на меня"да, ты говорить сначала научись, веди себя как надо, че пришла сюда" Это при том, что я раза в два старше этого оборотня кассира Юлии Филипповой.
Сдается, не с проста такое развязное безнаказанное поведение у данного субъекта на кассе Филипповой Юлии на Ивановской 7, часто это характеризует некую власть над коллективом и магазином, выражается это чаще всего в снабжении данного коллектива наркотиками, психотропными веществами и как обычно банальным воровством и мошенничеством. Цыганообразная кассирша Юлия Филиппова под чутким руководством менеджеров и другого персонала (или без него, или под ним) явно преуспела в издевательстве над покупателями, и крепко дергает персонал и начальство за известные ей ниточки, используя доступные незамысловатые методы, как распространение наркотиков среди персонала так и воровство с мошенничеством с картами оплаты.
Браво Ивановская 7!
Юлия Филиппова - скотоприемщица наркоторговка кассирша Ивановская 7
Артемчик
2016-11-24 09:59:48
КАЕФ
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия