О компании КамТранс
Эдуард (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
21:16 21.01.2020
Работаю больше двух лет. Все устраивает. Хорошая зарплата, хорошее начальство, условия труда хорошие
Недостатков нет
Ринат (Бывший сотрудник)
Город: Казань
14:26 18.09.2019
фирма кидалово,и непосредственно николай.не доплачивают,кормят обещаниями. сотрудников набирают на абум не проверяют квалификацию. не советую не теряйте время)
О компании Деньгимигом
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
23:00 27.06.2017
Зарплата без задержек.
Если не выполняете план, а его не реально выполнить, получите 12000, вместо обещанных 20.000. Большие штрафы за ошибки, по 1000,2000,3000 рублей. Гоняют постоянно по разным офисам города, так же просят выйти в другой город. По началу просят, а потом уже заставляют. Вообщем зарплата не соответствует действительности, в праздничные дни работаете в обычном режиме без доплат. К специалисту отношение как к рабу.
О компании Сеть магазинов DNS
Город: Нижний Новгород
17:46 22.06.2016
0, нет никаких
Никогда больше не обращусь в сеть днс!
Днс и днс-технопоинт отказываются осуществлять гарантийный ремонт своего дефектного товара. Купил у них МФУ-принтер, он проработал меньше месяца. Просто внезапно выдал ошибку - заменить картридж (до этого печатал без полос, ресурс краски не израсходован). Отдал на ремонт - после месяца ожидания мне порекомендовали за свои деньги купить новый картридж, ремонтировать или заменять дефектную деталь они отказались.
Ужасное обслуживание и элементарное неуважение.
Ощущение как-будто купил вещь в шарашкиной конторе "рога и копыта", которая не отвечает за качество своего товара.