ДНС

Отзыв сотрудника Олег о компании Сеть магазинов DNS

Олег
13:33 05.06.2013
Город: г. Нижний Новгород, ул. Луначарского д. 25
Положительных сторон в работе я не увидел, за месяц, который я отработал.
Первое, что бросается в глаза, это некомфортные условия труда, иначе говоря гадюшник. С первого дня работы тебе выдают рубашку, а брюки и туфли ищешь сам. Служебное помещение - это вообще помойка! (Без преувеличений). Такого, что где кушают, там и переодеваются (причем и парни и девушки) я не видывал. Даже у собак питание, выгул и времяпрепровождение в разных местах. Начальство постоянно стремится строить, просит выполнять даже самые нелепые поручения. После работы постоянно просят остаться для проведения каких либо работ, будь-то переоценка, протирание витрин и даже разгрузка приехавшей машины с товаром. Во время работы, если ты уже занят чем-либо, постоянно дергают, в итоге и там не доделаешь, и здесь, и покупатели ругаются, что в магазине нет никогда свободных продавцов. Когда кушаешь, постоянно спрашивают : "Ты долго еще?" В магазине воровство, постоянные недостачи, на собрании после работы я сразу сказал, что платить я ничего не буду, вызывайте полицию и несите детектор лжи, мне бояться нечего. Новенькие особо не задерживаются, старенькие пытаются "выживать" в условиях хаоса. ДНС как работу можно рассматривать на месяц, полтора, пока ищешь нормальную работу. Начальство же плотно сидит и с насиженных мест не уйдет, тем самым не давая возможности карьерного роста никому.
Андрей
2013-06-07 13:15:00
Абсолютно согласен,всё так и есть на самом деле.
Alfred
2013-06-18 23:03:00
Все так! Чистая, суровая правда. Усллвия труда некомфортные рубашку выдают, самая дешевая наигалимейшая синтетика которая начинает вонять уже через пару часов носки, а если в гей еще и машину разгрузить вообще песня разит как о бомжа потому что тело не дышит вообще! Поэтому в днс продавцы таки вонючие, кухни нормальной нет, выделят место в 2 кв метра под стол и кулер вот и кухня тебе человек на 15- 20. Переработки в порядке вещей просят остаться на 2-3 часа вообще без зазрения совести. Воровство жуткое выносят как правило дорогие мобилы либо другие ценные не габаритные вещи, в магазине где работал я, были люди которые только ради этого работают каждый месяц неплохая прибавкв к зп в 10-15 тыщ.. Как автор и пишет это времянка, да и то не самая лучшая.
Ононем
2013-07-24 12:38:00
>>> С первого дня работы тебе выдают рубашку, а брюки и туфли ищешь сам

Бедняжка, как же Вы выжили-то, я не понимаю, после этого???
Олег
2013-07-27 11:54:00
Выжил не переживайте, нашел работу намного достойней той, что предлагаете Вы, а главное ценят.
Василий
2013-07-31 12:17:00
Все верно сказано!!!
Михаил
2013-11-19 07:45:00
Блин о чем вы все пишете??????? что это за бред?? не успеваешь вовремя задерживайся.... у тебя есть 8 часов рабочего времени все успеть и выставить товар и поторговать!!!!! у нас все продавцы уходят вовремя, просто делайте все вместе, иначе для чего коллектив? на счет формы, а как вы хотели? это вам что завод чтобы вам робу выдавали? у меня это уже далеко не первое место работы и я доволен. Люди готовы работать те же 8 часов в день только за оклад который у нас платят. вы говорите грузчики уборщики и т. д. а вы думали, что если будут отдельные люди которые выполнят эту работу за вас у вас уменьшится зп так как им тоже придется платить? на счет воровства среди сотрудников, задумайтесь все в магазине платят за потери учитывая и кладовщиков и управляющих и замов и т. д. вы все только ныть можете, остальные компании поверьте предлагают те же условия за еще меньшие деньги. Если вы ни к чему не стремитесь не добиваетесь этого, ничего у вас и не будет!!! таких людей даже противно рассматривать на какое либо продвижение, короной за потолок не цепляетесь? кто вам сказал что вы должны придти и вам все на тарелочке и должность и зп! Добивайтесь!!!! а будете ныть, ни хрена вам не светит!! Вам в Японию надо где если ты низшим звеном в компании не был ничего не добьешься!!!

РАБОТАЙТЕ и все у вас будет!!!!
lol
2014-02-21 15:15:00
ха ха, а действительно. Я думал только у нас в днс-ах кухня-гардероб 2 кв. метра на двадцать человек. А это видимо корпоративная политика.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия