ДНС

Отзыв сотрудника Аноним Анонимыч о компании Сеть магазинов DNS

Аноним Анонимыч
06:19 28.02.2013
Город: г. Омск
Был фанатом своей бывшей работы.Белая Зп соц пакет
К сожелению попал под раздачу увольнений.Из некогда стабильного коллектива никого не осталось,всех из филиала расформировали по другим магазинам тк были не согласны с Жирным казахом с манией величия.Обратились к выше стоящему руководству с претензиями по работе управляющего магазина написав коллективную жалобу на хамское отношения. Все кто тогда был на филиале уволили в течении 4 месяцев по разным причинам.Причина увольнения была что по мнению еще одного толстого малолетки из Новосибирска который корчил из себя управляющего были плохие показатели ,хотя всегда держался в середине рейтинга а на прошлом филиале был в 3 лидеров.Но на толстого Гоблина я не в обиде, Хотелось бы эту перхоть в армии увидеть.
Максим
2013-04-29 14:18:00
А имя малолетки не подскажешь, я почти всех директоров в Сибе знаю, лично со многими работал, просто интересно угадал или нет
аноним
2013-10-28 17:11:00
привет. а можешь подсказать данные начальста? спасибо.
йа.
2014-05-28 18:29:00
Я тоже фанатик своей уже бывшей работы! было очень жаль ее потерять, а все из за ахеревшего начальства!!! увольняют не обоснованно кого хотят, а кому все равно на работу на эту те продолжают там кучковаться. Меньше пафоса господа, под хвостом павлина всем известно что находится....
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия