Рейтинг компании:
Другие названия:
ДНС
Телефоны:
8 (800) 5000-712
Сайт: www.dns-shop.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов DNS

Аноним
23:49 05.07.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Хех, долго думал что же хорошего в этой шаражке? =)

Честно, возможность сделать себе пару выходных в любое удобное время, но, при условии что кто-то тебя подменит или ты в хороших отношениях в управляющим.

На этом плюсы заканчиваются.
Отрицательные стороны
Главное:

Зарплата. Она как бы белая, но по трудовому договору что-то около 7-9 тысяч, в зависимости от вашего региона. Касается должности продавец-консультант. Зп приходит на карту, оклад + процнт от личных продаж. Есть штрафы, так называемая урезка премии, чтобы никто не привлек из трудовой инспекции. Т.е. если вы ругаетесь, вас могут рассчитать по договору и в суде будут правы. Тут они хорошо устроились.

График. Он всегда хаотичный и после стажировки вас будут пытаться нагибать, кидать смены лишние и т.д. Если не будете выбивать, отдыхать вам дней 8 в месяц, максимум. К тому же, самое главное работать вы будете по 10 часов, а в тебеле вам будут ставить по 8. Не нравится, увольняйся. А так же постоянные задержки, выставление товара, уборка и т.д.

Запомните, продавец делает все, кроме мойки полов.

Карьерный рост возможен если вы лижите задницы управляющему или его знакомый. Этой компании нужны ударники без личной жизни. Знания и опыт не нужен, ты должен впаривать больше товара и делать все за не очень дорого. Не устраивает, увольняйся.

Коллектив, всегда есть подлизы, которые повелись на что-либо и остальные, среди найдется пара толковых ребят, но этого мало чтобы что-то менять. Руководство в основном молодое, не старше 30 и приезжее в вашем городе. Душное, врет и ничего не сделает для тебя просто так.

Кражи. Они есть всегда и каждый месяц с зп снимают от 1 до 5 тысяч рублей. Воруют свои, в основном старые и руководство и просто залетные воришки. Охраны в магазине в принципе нет, а даже если есть на нее ничего не повесишь, за все платят коллектив.

Условия труда. Ужасные. Забудьте про кондеи, хорошую столовую и удобный склад. На складе хаос, мало места, на кухне 3 месяца не могли поставить кулер за 1000 рублей и сделать сотрудникам воду. Летом жарко, очень, температура в магазине достигает 35-40 градусов. Люди на грани, покупатели потеют и слушают грубых и злых продавцов.

Продавец это грузчик, мойщик витрин и всего остального, мастер на все руки, слесарь, строитель, подай, не мешай. Обидно, но в моем случаи, управляющий знает меньше чем я такие вещи как ТК РФ, Закон о защите прав потребителей и общие знания по технике.

Можно много расписывать, но это самая худшая розница в России. Переработки оплатят к конце года и 100% обманут, премия большая если вы продали на очень много положив все силы в этот месяце, но в итоге инвентарка и прочие штрафы (которые кстати можно убрать банально пригрозив управляющему кулаком=).

Убедительно прошу вас не связываться с этой компанией. Если вы молодой студент и у вас нет опыта, испытайте удачу, после любая организация покажется вам раем. А людей с опытом, призываю не отчаиваться и поискать другое место. Даже в Москве зарплата не выше 30 тысяч. Ну а если вам нравится прогибаться или вы раб, welcome в dns, а я ухожу.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2013-07-09 14:38:00
опроверг(-ла) отзыв
Вы так громко заявляете, что ДНС -это худшая розница в России, а вы во всех розничных сетях работали? Если вы выбрали профессию продавца, то помните, что это не стояние в позе "мумии" у витрин, это активные продажи и помощь другим сотрудникам в решении вопросов магазина. Хотите тупо выполнять одну и ту же функцию, вэлком в дворники!
Сергей
2013-07-12 04:07:00
поддержал(-а) отзыв
абсолютная правда , даже есть нюансы хуже , это бесплатная работа в ночь - абсолютно бесплатная без каких - либо часов
Анонимка
2013-07-14 00:11:00
опроверг(-ла) отзыв
Работа в ночь? Ну уж это совсем наглая ложь, ребятишки!!!
Панкратий
2013-07-24 12:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Да уж... товарищу пожалуй банально не нравится работать - тогда надо идти в землекопы: у него только две функции 1 - копать, 2 - не копать. Хотя должен оговориться немного - там бывает задача "копать отсюда и до обеда" к тому же зимой, столовой там нет, кулеров летом тоже нет, едят они часто на коленке или в чебуречных, разогреть пищу не где - вообщем работа мечты!

Вы, любезный, слишком много в инете фоток офиса Гугл насмотрелись... и кстати, относительно того же Гугла, там надо чтоб выхлоп был с человека, а уж сколько он работает - детали. Нет выхлопа - стало быть не подходишь. И они и дома пашут, а когда карьеру строят - так и во сне бывает работают (когда поздней ночью засыпают над работой). И про личную жизнь забывают.

Пора привыкать что за просто так деньги не платят!
Аноним
2013-07-25 08:09:00
поддержал(-а) отзыв
Панкратий, у вас нехило бомбит, аж кефир льется, лучше приступайте к полировке 5 точки вашего территориала.
Олег
2013-07-27 11:39:00
поддержал(-а) отзыв
Соглашусь с автором полностью. Компания ГОВНО, как бы ее тут не оправдывали. Работу можно найти получше, даже с минимальным опытом и знаниями, ведь научить всему можно и обезьяну. А те, кто опровергает отзыв, в пользу ДНС, хочу Вам сообщить, что широкий спектр функций выполняемых сотрудником, должен и хорошо поощряться. А за 10 тыс. в месяц перед Вами никто скакать на задних лапках не будет, не то время сейчас, вакансий море, у людей есть выбор.
Кирилл
2013-08-02 10:27:00
поддержал(-а) отзыв
все правильно
Александр
2013-08-15 19:33:00
опроверг(-ла) отзыв
Вранье 90%
Антон
2013-09-12 21:52:00
поддержал(-а) отзыв
Каждое слово - истина!
Олег
2013-10-18 23:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Такое ощущение что отзыв подставной. Штрафов за 7 месяцев работы 600 рублей.(за дело) Работаем в 2 смены по 8 часов. Ту схему оплаты что здесь описал автор в ДНС не применяют. В общем ложь
Амбросий
2014-01-10 11:23:00
поддержал(-а) отзыв
Все слово в слово совпадает с Екатеринбургом и Челябинском((( Если у человека есть мозги на плечах он не пойдет работать в эту компанию!
Петр Иванович
2014-12-19 11:49:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия
Похожие компании