+7 (4852) 423-030 +7 (4932) 93-88-55 +7 (4855) 266-111

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Дикон Авто

Бывший сотрудник
11:01 18.08.2022
Город: Ярославль
Скажу сразу плюсов нет. Только минусы.
Черная зп и ты не знаешь как ее высчитывают. Будешь работать почти без выходных. Ушел на больничный- плохой сотрудник. Ушел в отпуск- ужасный сотрудник. Ах да за больничный и отпуск вам придет только максимум 6 тыщ. Вы будете грузчиком, продавцом, уборщиков и тд. Выходные дай бог 2 в неделю. Обучение здесь на отьебись. Чуть не забыл если люди украли из магазина, то ты платишь из своих, хотя даже в пятерочке есть человек который следит по камерам за кражей, а эта организация просто жмотит деньги на это, как и на все. А камер там дохрена, но следят они не за покупателями, а за сотрудниками. Разговаривать с коллегой нельзя, стоишь просто без дела-нельзя, опоздание- штраф, отработка часа и объяснительная и всем пох на твои причины или опоздание на 5 минут, работаешь еще час. Если вы супер пупер стрессоустойчивы, можете лизать жопу начальству и готовы работать за троих, то вам сюда. З/П зависит от разных факторов, но в основном от 30 до 40 максимум. В отделе иномарок могут больше платить , но туда фиг как выбирают. Могут платить 40 или 50. Также от 60 но если график у тебя 5/2 с 8 до 21. Только тогда там нормальные деньги получаешь. И последнее, что хочу сказать отпуск могут перенести на несколько месяцев, задержать зп и относится к тебе как к рабу. Скажу честно из всех моих работ это самая ужасная и не благодарная работа.