Дикон Авто

+7 (4852) 423-030
+7 (4932) 93-88-55
+7 (4855) 266-111
Сайт: dikonauto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Дикон Авто(12)
Андрей (Соискатель)
09:15 12.07.2023
Пришел на стажировку, сказали до 14.00, наставник уехал по делам, предупредил других продавцов, они информацию не передали, а сегодня пишут что не подходишь из-за прогулов. Какие прогулы, если в коллективе крысы, это самое ужасное
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:01 18.08.2022
Скажу сразу плюсов нет. Только минусы.
Ученик (Бывший сотрудник)
12:06 20.10.2020
Из плюсов стоит отметить это устаревший учебный материал.
Черный работодатель с девизом: " Ехать на чужом горбу в рай".
Наталья (Сотрудник)
21:24 18.07.2019
Работаю в данной компании более 10 лет, есть минусы и плюсы, главное что очень адекватный и человечный работодатель.
Система штрафов, много руководителей не знаешь кому подчиняться порою.
Я (Бывший сотрудник)
17:41 02.07.2019
Работала в Диконе 4,5 года,получила огромный опыт, начинала с кассира и за 2 года дошла до ведущего менеджера. К сожалению, тут у меня потолок, руководители работают давно и не уходят. Спасибо Дикону за мои 4,5 ода и за опыт. Коллектив очень хороший, как и директор магазина. Всегда можно обратиться за помощью. Обучают всегда. У новеньких всегда есть наставник и я сама обучала таких новеньких. Каждый год к нам приезжали учителя от поставщиков, рассказывали по новинкам, о - и + товара. Лучших в продажах поставщики направляют раз в год на 3 дня в сочи, так было 17,18г. Зарплата в целом устраивала, заработать можно.
Зп не вся белая, как и везде. На время больничных,отпусков приходиться менять график, иногда приходиться помогать в соседнем магазине. В январе есть спад в продажах- поэтому зарплата в этот месяц не такаярадостная,как хотелось бы.
PRAVDA (Бывший сотрудник)
11:33 29.03.2019
Под данным названием на самом деле работают 2 организации: 1. ИП Шлапак и 2. ООО «Авторесурс».
Головные офисы располагаются в г. Ярославле. Сами фирмы зарегистрированы в г. Москве.
ООО «Авторесурс» занимается продажей автозапчастей и автоэлектроники, ИП Шлапак занимается продажей автохимии и автоаксесуаров. Подчеркиваю – это разные организации, с разными юридическими лицами, просто работающие под одним брендом.
«ПЛЮСЫ» - коллектив состоит из хороших, дружелюбных, грамотных сотрудников, которые в любой момент могут помочь, научить, подсказать по любым рабочим моментам. Однако руководство за него особо не держится и считает «расходным материалом». Такое складывается впечатление: «что если тебя приняли сюда на работу, то уже сделали большое одолжение в жизни».
Анна (Бывший сотрудник)
-не вся официальная з.п.
-работа в выходные
Кирилл (Бывший сотрудник)
17:48 20.10.2021
Спасибо Дикону за полученный опыт ! Достойная организация. Действительно учат , правда долго, но и дают возможность зарабатывать. Устал от покупателей за 4 года, нашел работу в офисе. Дикон рекомендую.
долгое обучение( у меня 2 месяца заняло), штрафы, например за опаздания, В целом рекомендую.
Антон (Бывший сотрудник)
19:02 19.10.2021
К обучению подходят основательно, заплата вовремя, по графику можно договориться, зп не плохая
переработки, если кто то ушёл в отпуск или заболел, штрафы за опоздания, недосдачи распределяют на сотрудников
Алексей (Бывший сотрудник)
13:56 22.10.2020
Отработал год и 8 месяцев, здесь лучший коллектив из всех где мне приходилось работать, очень хорошее обучение + поездки на обучение в другие города, есть возможность подработки,зарплата выдается без задержек копейка в копейку, руководство грамотное к рабочим относятся хорошо что сейчас не часто встретишь.
Существенных недостатков не выявлено,зарплату бы повыше чтоб приезжим было легче устроиться
Сироткина (Сотрудник)
20:50 08.07.2019
Работаю с сентября 2017г. Работать можно. Оформляют сразу, никаких тебе испытательных сроков по пол года. Платят нормально. На диалог с работниками идут, помогают если проблемы - заплатить авансом раньше, или поменять график если нужны дополнительные выходные. Отправляют в командировки в другой магазин, но редко. Строго с дициплиной!!! может штраф прилететь. Минусов не вижу.
Недостатков критичных нет
Мария (Бывший сотрудник)
15:58 10.11.2016
Хороший коллектив, очень адекватное руководство, но не во всех магазинах, нормальная зп,которую выплачивают почти без задержек
Тотальный контроль, куча необоснованных штрафов