Delta Computers

ооо ПРОГРЕСС
+7 (495) 504-12-62
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Написать отзыв про Delta Computers
Отзывы сотрудников о работодателе Delta Computers(21)
Евгений (Бывший сотрудник)
19:39 16.01.2020
Являлся сотрудником этой компании не долго, но на протяжении многих лет работал в фирме, которая на прямую конкурировала с этой фирмой. Наслышан был вполне. Так вот проработал у них около недели и по случившимся обстоятельствам уволился. Когда пришел расчетный период, естественно ни каких денег я не получил. Договор сразу исчез и все!! Придется решать через трудовую инспекцию.
Алексей (Сотрудник)
09:46 14.02.2019
Работать в компании нравится. Зарплата достойная, если будешь работать, а не халявить. Очень нравится коллектив, дружный, всегда приходим другу другу на помощь. Год почти работаю, два раза за это время получил повышение, а это еще + к зарплате. График работы удобный, я живу недалеко от офиса, что для меня тоже +. В общем, я очень доволен
Текучки особой нет, если только расширения фирмы. А так , кто ищет рабочее место, рекомендую сходить сюда на собеседование при наличии вакансии
Олег Семушев (Сотрудник)
13:43 31.05.2018
Тружусь здесь пятый месяц. В целом доволен. ЗП белая, выдается исправно и без задержек. Руководство особых требований не выдвигает, важны продажи, соблюдение графика и порядок в магазине. Но такое мне кажется везде требуется. Отдельная благодарность начальству за то, что дали возможность самостоятельно выбирать выходные дни.
Илья (Сотрудник)
00:48 31.07.2017
Зарплата состоит из процентов от продаж + есть приятные бонусы. Смысл работы есть. тут не тупо просиживаешь штаны за мизерный оклад, можно зарабатывать нормальные деньги.
не знаю о них
Андрей (Сотрудник)
11:07 23.04.2017
здоровая конкуренция постоянно присутствует, но мне клиентов хватает всегда. Иногда бывают небольшие стычки между своими. Меня это не напрягает, нормальный рабочий процесс. Главное, что всегда вовремя зарплата, никаких заминок и задержек. Предлагаю услуги по установке ПО, на этом тоже можно поднять копеечку (и в конце смены забрать), короче, возможности есть, главное не тупить.
иногда сильно устаешь, иногда не очень.
Игорь (Сотрудник)
11:55 24.12.2016
Как любая работа в торговле требует продаж и еще раз продаж, но это и нормально, потому что в итоге это твои деньги. Зарплату не зажимают, оплата вовремя. В коллективе каждый друг другу конкурент, поэтому нужно поворачиваться и своевременно получать новые знания, чтобы быть на плаву.
Есть штрафы, но в основном по делу.
Дмитрий (Соискатель)
15:14 28.11.2016
Это продажи!
Сам только устраиваюсь сюда, но имею большой опыт в продажах разного плана. Все ждут , что придут на работу и будут получать достойную зарплату ничего не делая. Нет! привыкайте , что Батрачить нужно всегда и везде. будешь полезен компании- будешь получать деньги, если нет то нет. Так во всех компаниях.
мир не совершенен)))
Носков Е (Сотрудник)
20:42 17.11.2016
Как и везде есть недовольные руководством, но для всех хорошим быть не возможно. Система оплаты мене устраивает (% от профита) конечно, она стимулирует на продажи, но это ведь торговля, знал, куда шел. Если сидеть на стуле, то ничего не заработаешь, если поворачиваться, то можно хорошо заработать, все тут еще зависит от того, какая у тебя «планка» для заработка.
Дружбы между коллегами нет, да она и не нужна на работе, но нет и активного противостояния.
Cемён Семёныч
15:46 22.03.2016
На вкус и цвет- фломастеры разные
Хочу ответить Сергею
Город: г. Москва, Новые черемушки
2014-12-12 14:03 Черная зп, не официальное трудоустройства, не оплачивается отпуск и больничный.В Союзе такого быть не было и не могло в принципе.Что ты знаешь про СССР щенок сопливый?
14:03 12.12.2014
Можно утроиться без прописки и т.д.
Черная зп, не официальное трудоустройства, не оплачивается отпуск и больничный. Савок во всех проявлениях. Отношение руководства к персоналу как к мясу. полное несоблюдение ТКРФ.

Крышуют менты так что не подобраться... уголок потребителя не проверяется государством, наверное договорились...
Олег
11:37 19.04.2014
Одни дебилы брехло и кидалово техника старая собранная из остатков...

Обходить за сто верст !!
Вадим
06:57 05.03.2014
хорошая компания
отправил резюме, ответа нет, и полная тишина
09:54 19.12.2013
Можно налевачить кучу бабла мимо кассы чем все в принципе там и занимаются

Профит там ни в одно место не впился и это скажет вам любой продавец который отработал там хотя бы год

Руководство дико тупорылое

Штраф в 30-50 тр не вызывает удивления ибо руководство считает что продавцы дико много зарабатывают
Каждую минуту там тебя хотят подставить

Жизнь по принципу человек человеку - волк

Если вдруг начнешь зарабатывать много - начнут кидать на самые стремные павильоны ибо там уже есть те кто должен зарабатывать по мнению руководства

К зарплате ждите проверок ибо выгодно штрафовать на ползарплаты

При мне не раз сливали людей кто бодро стартовал и этим всех не устраивал

Но если вы готовы рвать бабло на право и на лево и рвать глотки окружающим волкам то вам сюда
09:56 24.08.2013
никаких
Ольга
21:32 17.01.2013
Никаких
Лика
20:30 04.11.2012
никаких. вообще.
столкнувшись с этим магазином, у меня сложилось такое впечатление, что их главная задача, это отпугивать потенциальные посетителей. Особенно впечатлил некий Роман (лысенький человечек в очках). Уважаемое начальство, учтите ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ и уберите его оттуда!!! Он форменный хам!! Описывать не буду, потому что воспоминания снова вызовут бурю негативных эмоций.
19:46 03.10.2012
их нет
03:48 25.10.2011
минус очевиден, 12 часовой рабочий день, 5 дней, 2 выходных не в выходные дни, праздники как и во всех продажах - самые продаваемые дни, поэтому если хотите реализовывать свои амбиции, то смиритесь и набивайте профит, т.к праздники для этого и придуманы. Особенно пред-праздничная суета.

Так же минус - это собрания после 12 часового рабочего дня. Отнимают до часа времени. В итоге 15 часов в сутки вместе с дорогой я проводил на работе.

Еще минус, идиотские рубашки как корпоративная мода.
Сергей Ро анцев
12:46 11.01.2011
Ужасная компания. Недавно открыли офис на Новых Черемушках. Сайт компании: www.delta-online.ruНекомпетентные сотрудники. Работают по черному, налоги не платят, зарплаты в конвертах. Текучка. Обещают 40-100к (http://www.superjob.ru/clients/192941/delta-computers-gruppa-kompanij/)На деле 20-30к с задержками и штрафами. Все идет в карман одному-двум иногородним директорам.Увольняют после месяца работы под любым предлогом, выплачивается 30% з.п. Оформление по трудовой только для своих. Никакого соц.пакета. Левак одним словом.
Дукалин А (Сотрудник)
22:55 31.05.2018
Нормальная компания. Хочешь работать – пожалуйста, здесь есть возможность зарабатывать хорошие деньги, но нужно работать, а не стоять валенком. Социалка есть, зарплату ни разу не задерживали. Начальство адекватное.
минусов на мой взгляд нет