Сеть магазинов Да!

Продуктовый дискаунтер ДА! вышел на российский рынок розничной торговли в сентябре 2015 года. Бренд ДА! принадлежит компании ООО «Фреш Маркет», которая входит в состав группы компаний «О’КЕЙ». Вместе с тем, руководящий состав ДА! имеет свою уникальную философию и особый подход к управлению.

Сеть Да
8 (800) 500-27-55
Сайт: market-da.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов Да!
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Да!(96)
Ольга (Соискатель)
Город: Красногорск
20:22 05.10.2022
Не известны
Деля (Соискатель)
Город: Люберцы
21:47 30.08.2022
Без понятия
Отклилась на вакансию два раза. Пришла в магазин по адресу Инициативная , где мне сказали подождать,когда подойдёт старший,но так никто и не подошёл.После этого,вечером,мне звонит человек по подбору персона ,а именно Терновская Ирина , которая в грубой форме и непозволительным тоном сказала "а что у вас моего номера нет?" , отчитывая как ребёнка.
При первом звонке также давала понять ,что работа сложная и возможно её не потянуть,хотя также говорила,что уже работала в этой сфере.
Откликнулись второй раз,надеясь,что ответит на отклик другой человек,но снова пишет она " увидела ваш отклик.жду звонка" очень "доброделательно".
В общем , рыба гниёт с головы, не успев устроиться поняла все,спасибо Терновской Ирине за "хорошую" работу и дам совет "если работа вызывает у вас признаки тошноты и агрессии к людям,стоит задуматься о другом направлении своей деятельности"
Максим (Соискатель)
11:35 23.08.2022
Их нет.
Увидел вакансию на Пражской, сотрудник в ночь. Придя в магазин, заполнил анкету, дождался администратора. Начала мне рассказывать, что взаимозаниняемые и тд. Я говорю, я в ночь пришёл. На что она сказала что такой вакансии нет. Хотя на hh указано именно в ночь. И сотрудники отдела кадров все глупые, и ничего не знают. Магазин говно, и все кто там работает тоже.
Ольга (Сотрудник)
Город: Ивантеевка
09:41 09.08.2022
Их нет.Кроме белой зарплаты.
Первое что хочу сказать соискателям сто раз подумайте прежде чем идти в этот магазин,все что написано красиво в рекламе на баннерах и рассказывают на собеседование это не так.Рабочий день ваш будет не 8-9 часов а по 12-13 часов.Вечерняя смена уходит каждый день в 2 ночи, утренняя с 6 утра до 6 вечера.Переработки оплачивать никто не будет.Работа адская,грузчиков там нет,палеты вы будете разгружать сами,обед не час а 15 мин перекус.Текучка жесткая.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Новомосковск
09:49 01.08.2022
Асортимент магазина и только
Набирают людей якобы ознакомительный день а по факту ты 4 часа разгружаешь палеты. А потом тебе даже не перезванивают. Кидалово вообщем, Е*бки
Н (Бывший сотрудник)
22:58 15.07.2022
никаких достоинств тут нет
Андрей (Соискатель)
Город: Тверь
13:16 08.07.2022
Их нету
Вызывают на собеседование , потом говорят что ни кто не требуется.
Через время появляется другая вакансия , отклик отправил , жду несколько дней , ни ответа , ни привета , хотя отдел кадров постоянно в сети.
Потом резко приходит отказ , даже не поговорив и не узнав никакой информации о человеке.

Пустая трата времени и нерв , отдел кадров не серьезный , обьявления для красоты выставляют , очень высокомерный отдел кадров и администраторы магазинов , так же как и во всех отсальных супермаркетах , просто злые , не образованые , не воспитанные звери кругом , и обман.
Наталья (Сотрудник)
Город: Зарайск
18:03 16.06.2022
Зарплата во время
шла на ночного специалиста магазина На собеседование сказали обязанности прием и выкладка ,но после оформления директор приписала кассу ,пекарню . Но после ночи садится на кассу это издевательство пускай и на 2 часа ,если не выложил до конца паллеты которые пришли домой не отпускают. В офисе сказали,что нет штрафов ,оказалось враньё , есть баллы и их снимают за все вообще.
Н (Соискатель)
07:34 10.06.2022
Не успела заметить.
На собеседовании, которое для экономии времени проводят толпой залихватски рассказывают как у них всё классно, только белая зп, легко согласуемый график, никаких переработок, но честно говорят о тяжёлом труде. Когда очередь из 8 высказавшихся соискателей дошла до меня и я спросила, насколько ли ответственно выполняются условия труда, эйчара перекосило как советскую оконную раму. Похоже, он искренне удивился работнику, который заранее не хочет забесплатно умирать на работе, мало кто такое в лицо говорит. После самого "собеседования" удалось выцепить на улице курящую девушку-сотрудницу и выудить информацию напрямую - труд рабский, на работе живёшь, графиком жонглируют как хотят, переработки как само собой разумеющееся и внимание! на смене нельзя сидеть! Вообще! Следят по камерам и штрафуют, хотя на собеседовании громко ссали в уши, что штрафов у них нет вообще! И зп выше рынка, если смотреть на Тандер и х5. Ага. Ищите лохов дальше
А вы, Геннадий Геннадьевич звездабол конечно тот ещё :D
Нет (Сотрудник)
16:53 09.06.2022
Нет вообще
Вечные переработки,никакого обещанного обеда,пашешь как раб!
Николай (Бывший сотрудник)
09:06 21.05.2022
Переработки по два три часа каждую смену. Нагло не выпускают с работы. Естественно это никто не оплачивает. И час обед это тоже бред! Максимум мин 30 и то, скажут как долго ты сидишь!! Работа очень тяжёлая, не советую!!!! Здоровье там точно оставите!!!
Ирина (Сотрудник)
19:36 27.04.2022
Если хотите быть рабом, то вам сюда. Если хоть немного уважаете себя, бегите... Отношение руководства ко всем(кроме любимчиков), как к говну. Обед 5 мин иначе выслушаете кучу негатива, хотя час обеда не оплачивается. Делать надо успевать все, печь, касса, выкладка товара и даже мытье полов...
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Щелково
21:09 17.04.2022
Готовьтесь к тому, что будете переробатывать по 3 часа каждую смену бесплатно. На положены обеденный перерыв идёшь, только на минут 10 и при этом чувствуешь себя виноватым, что пошёл поесть. Ты там РАБ.
Хз (Соискатель)
10:15 17.04.2022
Пригласили на собеседование,заполнила анкету,сказали позвонят в тч 2-3 дней.Так и не позвонили)Что же могло их не устроить в девочке 19 лет?)Неужели они думают,что пахать будут старые бабки?
Аноним (Сотрудник)
Город: Лобня
18:37 11.04.2022
не заметила
Постоянная переработка по 4-5 часов, которая не оплачивается. На собеседовании говорят про час задержки, не более. Если отказываешься задерживаться, то напоминают о бирже труда.
Плата несоразмерна труду. Соц-пакета нет, привилегий нет. Персонала не хватает, вся нагрузка на небольшое количество людей (пока не сделаете, уйти нельзя). Зато начальников тьма, чьи распоряжения противоречат между собой.
Совесть (Бывший сотрудник)
Город: Клин
03:57 10.04.2022
Плюс для тех,кто в теме,ну или я не знаю как еще
Объявление о вакансии есть постоянно,народ не берут,при этом не аргументировано отказывают,я считаю это не допустимо,и надо либо предупреждать,что идёшь как помощник,либо уберите вывеску,вы стольких людей сбили с толку,плюс неизвестно как решится мой вопрос о документах котре я до сих не могу получить
Ира (Соискатель)
18:31 02.04.2022
Странная компания,пригласили на собеседование,пришли 20 чел наверное,не взяли ,потом опять названивают приглашают на собеседование, и так по кругу(региональный менеджер вообще со странностями мужик)вообщем странная компания,текучка бешеная,знакомые говорят труд адскии,очень тяжело
Алена (Бывший сотрудник)
16:08 16.02.2022
Переработки не оплачиваемые, инвентаризация не оплачивается, больничные вовремя не выплачивают, зарплата и аванс приходят после 20.00,расчет как положено в день увольнения не пришел
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Чехов
07:53 29.01.2022
Рассказ будет длинный, правдивый
Марьяна (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
08:19 18.12.2021
Не увидела
Тут вас будут погонять и поторапливать, заставлять искать просрочку в выходные и выкупать её. А за медлительность и косяки на кассе будут вычитать баллы. Поэтому получить нормальную зарплату - крайне сложно. Ватсап с утра до ночи будет разрываться от негативных посланий и потока фоток с указаниями. Даже в выходной день вы не забудете о работе. Чтобы допекать выпечку, придётся перелопачивать в заваленной морозильной камере по 50 коробок тяжёлого хлеба. Поэтому руки и спина будут болеть. И все эти удовольствия - за весьма небольшую оплату, которая не стоит таких моральных и физических усилий.