+7 (495) 668-08-01
Сайт: cvetimira.ru

Отзыв сотрудника Алиулина Оксана Генпдьевна о компании Цветы мира

Алиулина Оксана Генпдьевна
00:01 26.02.2018
Я столько лет работаю в компании и никогда не было такого что бы меня штрафовали, не читайте людей которых уволили за воровство, почему я столько лет работаю всегда получала премии а вы нет? Наверное потому что флористика очень тяжелый труд и нужно к цветам совестливо относится, а не как вы. Меня все устраивает и я собираюсь расти в этой компании со всей сетью вместе, спасибо руководствв за понимание во многих ситуациях, всем желаю иметь такого работодателя.
Не помешало бы кофе машину поставить вместо растворимого кофе.
2018-02-28 11:43:37
У Индивидуального предпринимателя "рога и копыта" вы работаете, о компании и речи нет)Наверное вы единственный сотрудник ,который работает по трудовой и у Вас 8ми часовой рабочий день?))на пенсии будете вспоминать своего любимого работодателя. Или да Вы правы, со всех остальных сотрудников списывают денег, чтобы с вас не списывать ,коль вы из основного состава долгоиграющих рабов, наверное и отзыв за премию написали?) Своровать у Армян?!!!да не смешите меня, камеры скорее всего даже в туалете,хотя какие камеры в туалетах щели, можно не закрываться )На каждый правдивый негативный отзыв, пишут положительное враньё,чтоб рейтинг в каку не превратился!
марина
2018-03-16 10:54:51
Вы наверно чем то обижены в жизни.
Зачем же так злиться и отвечать за всех.
В нашей компании все устраививает тех ,кто хочет работать и кто работает.
А кто не хочет ,тот занимается писаниной.
2018-04-01 14:38:21
Вашей г овно "компанией" обижена,не платите, здоровье отнимаете, товар отстойный и испорченный не списываете, ничего, быть в следующией жизни вам флористами и кассирами и подсобниками магаза цветы мира))))))ха хаа вот она месть
Отдел персонала
2018-06-15 00:27:51
Наверно поэтому, Вы третий раз пытаетесь вернуться в компанию,поработав в нескольких сетях,...удачи желаем Вам,Вы обязательно найдете,кто Вас оценит.
2018-07-03 11:45:10
Вы меня с кем-то путаете, я что самоубийца к Вам возвращаться)Не дай Бог!)Вам удачи желать не стану, но лучше ничего не делать чем так издеваться над людьми как это делает ваша компания, но мне покоя не даёт кому вы платите, что нарушаете все мыслимые и немыслимые правила ,не платите людям, не соблюдаете санпин , не платите налогов , сотрудники без соц поддержки и пенсии из-за вас остануться, рабочий день 12 часов 6 дней в неделю, а вы знаете что у таких людей крыша едет от работы?и хоть бы что...!да вам похрен вам бы прибыль, задумайтесь, и измените свой подход пока болезни на вас руководителей этого всего не напали!