+7 (495) 668-08-01
Сайт: cvetimira.ru

Отзыв сотрудника светлана о компании Цветы мира

светлана
01:48 12.02.2016
Как отзывчивые,ответственные,адыкватные руководители-ОВИК,ГЕГАМ,ГЕВОРГ.Этим людям огромное спасибо!!!!!!
Первый недостаток-это РАФ!!!!!Урод еще тот,в полном смысле этого слова.Хочу уволю,хочу оставлю.....а может даже и зарплату выплачу.Хуже базарной бабы,собирает все сплетни в сети.Цветы,но и в принципе весь товар отстой.....работали,проходили....главное продать(гнилой,битый,рваный)не продашь купишь сам.Штрафы за все(присел,поел,покурил.....т.д.)Стажировку не оплачивают.На праздники набирают,а потом по причине не профессионализма увольняют без зарплаты. Карьерного роста в принципе НЕТ.Всегда сотрудников подозревают в воровстве.....не ценят....унижают.Текучка кадров ужасная.
2016-07-31 17:03:26
Хочу в зашиту Руковдсва писать, тем более Рофаела Григоревича воспитоный и очень коректный руководитель всегда готов если есть свободное время услышать и дать совет все обеснит . А про тереторялных деректоров могу сказать что всегда готовы подержать и зашишать сотрудников, которые на самом деле заслужили некогда просто так без причин не увальняют некого,если на самом деле работаеш а не сидиш и требуеш чтоб тебе платили .Цветы это та сфера где всегда надо следить за цветамы а не сидеть.А курить не часами. Все конечно ишут где меньше надо работать а получать больше .