Colliers International

Colliers International Group Inc. (NASDAQ: CIGI; TSX: CIG) – крупнейшая международная консалтинговая компания, предоставляющая полный комплекс услуг в области коммерческой недвижимости. Мы работаем с арендаторами, девелоперами и инвесторами на локальных и международных рынках. Мы предлагаем брокерские услуги по продаже и аренде помещений, представляя интересы как арендодателей, так и арендаторов, услуги по управлению коммерческой недвижимостью, оценке, консалтингу, управлению проектами, а также проектный маркетинг и исследования всех основных секторов рынка коммерческой недвижимости. Мы работаем с различными видами зданий и помещений, в том числе и особого назначения.

+7 (495) 258-51-51
Сайт: colliers.com
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Colliers International
Отзывы сотрудников о работодателе Colliers International(39)
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:19 27.03.2024
Новое офисное здание рядом с Мосрентген
РАБотник (Сотрудник)
21:52 23.03.2024
Изменили название на Nikoliers ООО "Николиерс" ИНН 7728150075 и теперь не прикрываются международным брендом ! Белая ЗП ниже рынка, с учётом неоплачиваемых переработок - ни о чем .

ОСТОРОЖНО АФЕРИСТЫ!!!!!!
Мошенническая организация ООО "Николиерс" (ИНН 7728150075): заменяют трудовые отношения гражданско-правовыми дабы оптимизировать налоговые затраты. Есть решение суда по теме. Даже при официальном трудоустройстве
найдут как обмануть, не заплатить. Технично подведут на испытательном сроке к подписанию соглашения об увольнении любой удобной для компании датой дабы отжать по полной и во время заменить свежей кровью.
Набирают большое количество наивных студентов на бесплатный труд, обещают платную стажировку после 3-х месяцев бесплатной работы.
Условия работы: удалёнки НЕТ И НЕ БУДЕТ, душный опен спейс (кол-центр, брокеры, аналитики все сидят на головах друг у друга - оры, крики, МАТ ПЕРЕМАТ). Работники Дорогомиловского рынка выглядят и ведут себя приличней офиса Николиерс.
ЛЮДИ! Обходите эту контору стороной!
Работник (Сотрудник)
23:33 21.11.2023
Белая зп, оформление по ТК
Если пригласили работать на руководящую должность в Nikoliers не обольщайтесь работать будете за всех с доходом ниже, чем везде. Индексации зп нет, переработки не оплачивают, про отпуск можно забыть. В «казанский и компания» ценят своих блатных директоров, заработают в компании только свои. Остальные сотрудники - расходники. Обычная российская риелторская контора.
При увольнении прямо заявляют, что знают всех девелоперов и работать в сфере не дадут.
Постоянные увольнения. Ничего интересного. Потратите зря нервы, время.
Sotrudnik (Бывший сотрудник)
15:18 08.11.2022
Иллюзия роста в большой компании
Казанский Николай (управляющий партнер и гендиректор ООО "Николиерс" ИНН 7728150075) повально унижает и оскорбляет своих сотрудников, переходя на личности, уходит от заключения трудовых договоров и подменяет их гражданско-правовыми, а также не выплачивает зарплату месяцами.
Потенциальные соискатели, обходите эту контору стороной.
Подрядчикам я также не рекомендую иметь дело с Казанским, так как он постоянно отжимает контрагентов и не выплачивает им положенное по контрактам.

Обвинения не голословные, имеются на руках все доказательства и свидетельские показания. Запущен судебный процесс.
Адрес компании в Петербурге: Волынский пер, д3а, 11 этаж.
Адрес компании в Москве: 123112 Москва Россия
Пресненская набережная д.10 блок С.
Нюта (Соискатель)
10:23 03.10.2022
Офис в центе города
Ни в коем случае не ходите в эту компанию. Под видом собеседования, обманным путем, сотрудники Nicoliers получают бесплатную экспертизу в сфере недвижимости.
После первого этапа мне дали очень объемное тестовое задание, по которому нужно было провести аналитику место строительство жилого комплекса, ценообразование, план продаж, swot-анализ, составить план формирования отдела продаж и тд. Срок выполнение 2 дня. Затем на защиту этого задания пригласила некая Елизавета Конвей, задавала странные вопросы, при этом постоянно подчеркивала мой не профессионализм. После того как все у меня расспросила, сказала, что мы вам позвоним через пару дней и дадим обратную связь. Но ни через пару дней и даже через пару недель обратной связи от нее и от менеджера по персоналу Юлии не поступило.
Кандидат (Соискатель)
07:25 20.07.2022
Белая зарплата
Сотрудники финансового департамента позволяют себе орать, затыкать кандидата и не давать сказать слова, всех сотрудников департамента которых я видела одни тихо сидят молчат и бояться сказать слово, другие хамят из руководства, в том числе из Санкт-Петербурга , такое ощущение что это все блатные , которые так позволяют себе вести почувствовав власть. Эйчар делала вид что ее это не касается. ужасное собеседование и впечатление.
- (Бывший сотрудник)
09:58 07.06.2022
Не обнаружено
Использование бесплатной рабочей силы в качестве стажёров. Нет обучения. Нет возможностей карьерного роста.
Андрей (Соискатель)
00:56 12.03.2020
Екатерина (Соискатель)
12:53 17.12.2019
Прохожу на данный момент стажировку в Департаменте HR( кадровое администрирование ) . Прекрасный старт в будущую профессию, на мой взгляд. Разнообразные поручение, не рутинный характер работы. Имею прекрасную возможность задавать профессиональные вопросы, наблюдать за самой деятельностью, тем самым погружаясь в нее с головой. Отзывчивый и добрый коллектив, мотивирующий развиваться в этой сфере! Для меня это отличная возможность обучиться в динамичном рабочем процессе всей Компании.)
Илья (Сотрудник)
12:35 12.11.2019
Дают фрукты по вторникам.
Руководство адекватное, всегда пойдет на встречу. Во время испытательного срока дали отпуск.
Не заметил
Екатерина (Сотрудник)
10:34 12.11.2019
Вид на Эрмитаж, классный офис, коллектив профессионалов, ДМС.
Вентиляция
Настя (Сотрудник)
21:24 09.10.2019
Вадим (Сотрудник)
10:19 13.08.2019
Прекрасная компания. Прекрасный коллектив, который поможет и научит, если не умеешь. HR отдел всегда на позитиве и разрулит любую ситацию, IT отдел помогает в любых вопросах. Я рад, что работаю здесь.
Не любитель open space’a
Всеволод (Сотрудник)
20:57 31.07.2019
Дружный и отзывчивый коллектив;
Высокий уровень корпоративной культуры;
Возможности для самореализации.
Виктория (Сотрудник)
18:33 15.05.2019
Работаю уже 6-ой год. Пришла в компанию стажером. Здесь все благоволит для того, чтобы заработать деньги (коллектив - прекрасный, возможностей - масса), но надо хотеть и делать для этого много. Если сидеть и ждать, когда кто-то принесёт проект или клиента, то, скорее всего, вам в другую компанию! Коллектив потрясающий, люди готовы помогать и инвестировать своё время, только нужно спрашивать и вопросы задавать. Выбирайте Colliers, если вы молоды, амбициозны, ответственны и нацелены на результат! Здесь у вас все сложится.
Ирина (Сотрудник)
22:56 29.04.2019
Работаю в Colliers International около месяца. В компании отличная атмосфера, дружный коллектив и руководство которое умеет мотивировать, организовать и свом примером показывает как нужно работать! Здесь всегда протянут руку помощи, поддержат и обсудят с тобой все возникающие вопросы. Из плюсов: достойная белая заработная плата, полный социальный пакет и реальная возможность карьерного роста, для тех, кто не привык лениться. Я рада быть частью команды Colliers International!
Не обнаружила
Валерия (Сотрудник)
16:04 15.04.2019
Работаю в компании около месяца, за это время отметила для себя только положительные стороны. С первых дней вливаешься в рабочую обстановку. Очень веселый, дружный коллектив, по крайней мере в моем отделе. Если что-то непонятно, то всегда помогут, подскажут, как сделать и где найти. Остальные сотрудники тоже никогда не откажут в помощи, все относятся с пониманием. По мере продвижение и углубления в рабочий процесс, задачи становятся более сложными и интересными, что несомненно не может не радовать. Чувствуется что не стоишь на месте и с каждым днём узнаешь что то новое. Хотелось бы дальше оставаться в компании, расти и развиваться в профессиональном плане.
Андрей (Бывший сотрудник)
11:07 15.04.2019
Отличная команда, карьерный рост, активная работа, условия труда, четкие требования и т.д.
Ненормированный рабочий день
Анна (Сотрудник)
22:57 13.03.2019
Прохожу стажировку в данной организации уже некоторое время и на данный момент я всем довольна!
Замечательный, отзывчивый коллектив, который всегда готов проконсультировать по любым вопросам, которые возникают в ходе работы.
Комфортабельный офис, где всегда присутствует чай/кофе и бесплатные фрукты, и который всегда располагает к хорошему настроению!
Да, работа есть, и много, но куда ж без этого :))
Пока меня все устаивает, никаких минусов не наблюдаю.
Очень рада, что у меня появилась возможность проходить стажировку в международной компании!
Светлана (Соискатель)
23:36 10.03.2019
К сожалению, не удалось обнаружить.
После двух собеседований стало понятно, что ничего не понятно, если только то, что они - это очень самонадеянная компания со странным кадровым составом.
Фидбэка нет, зато есть снова новая позиция за меньшие деньги, но с большими обязанностями. Кажется, эта компания, точнее сотрудники понятия не имеют кто им нужен. Так что сами посудите, платежеспособны ли вы на транспортные траты, ибо ехать к ним ради ничего, точно не стоит.