Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 55-00-145
Сайт: www.cifrogradrb.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Женя о компании Цифроград

Женя
15:05 30.10.2016
Город: Уфа
Плюсы в работе
Итак, начнем:
1) Отличный коллектив-стоит отметить, что коллектив здесь реально хороший. Как в салонах продаж, так и в офисе. Всегда помогут, расскажут, подскажут. Никогда не оставят твой вопрос без ответа.Очень редко встретишь такую постановку работы коллектива. Спасибо Исангулову А. Р. за это.
2) Хорошая зарплата-да, начнете жаловаться на то, что плохая зарплата и прочее, но стоит отметить тот момент, что зарплата тут зависит не только от продавца, но и от торговой точки. Есть ТТ, где больше 15тыс. ты не получишь, есть торговые точки, где зарплата меньше 35 не бывает, под Новый Год так совсем 60тыс.
3) Корпоративное обучение. Обучение проходит 2 недели (неделя теории, неделя практики). Это очень даже хорошо с одной стороны, потому что выходя на работу, ты знаешь абсолютно все. Все кассовые документы, всю 1С вдоль и поперек. И работается намного легче, чем ты так выйдешь на работу и с первого дня не понимаешь что делать и как быть и косячишь постоянно, если нет должного обучения.
4) Внутренняя мотивация. Много разных скидок, бонусов, различные конкурсы и интересные подарки для сотрудников.
5) График работы 4/2 в 2 смены. Вполне нормально и удобно.
Отрицательные стороны
Естественно ничто не идеально:
1) Штрафуют, бывает. Это все зависит от того, как ты будешь работать. Если все делаешь внимательно и без косяков, то с зп ничего не удерживают.
2) По итогам инвентаризации бывают недостачи (редко), но бывают до 5000 (в среднем), естественно платят продавцы, но тоже есть момент, как ты сам будешь относиться к товару. Бывают ТТ, где вообще нет недостач.
3) Сим карты-это наверное самый негативный момент. Не на всех точках продаются симки по плану, где то он не выполняется, где то перевыпоняется, но в случает если не выполнил план, то эти симки выкупаются продавцами, примерно 2000 рублей в месяц. Естественно бывает сумма и меньше.Если есть голова на плечах и знаешь как реализовать то и план выполнишь.
4) Если в целом оценивать работу как компании, так и работу в самой компании, то все хорошо. Главное попасть на продуктивную ТТ и если Вы еще окажетесь общительным и активным человеком, то зарплата будет около 30000-35000 тысяч.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании