Центр свет, Centrsvet

Отзыв сотрудника Ден о компании Центрсвет

Ден
23:22 26.07.2017
Город: Тверь
Салют всем! Хочу поделиться своей историей)))
Проработал в тверском филиале чуть больше 5 лет. За все время работы было и хорошее, и плохое. Хорошее в том,что товар и все комплектующие отличного качества и мне очень нравилось его продавать))) Не стоило переживать,что что-нибудь выйдет из строя или перестанет работать. Без лишних слов и действий, товар сам себя рекламировал и продавал! Особенно светодиодная лента) Все клиенты,абсолютно адекватные люди и очень быстро становятся постоянными или просто друзьями. Нравились новинки и интересные проекты,а точнее воплощение их в жизнь) Пару раз за 5 лет был на выставке и в головном офисе,всегда все на отличном уровне. В общем общее впечатление о компании классное! Советую энергичным и ярким людям любого возраста)))
Единственным и главным недостатком считаю руководителей салона света в Твери. За пять лет было много ругани,непонятных объяснений по зарплате,странных неприятных событий((( Официально устроили на работу спустя 3,5 года... В самом конце работы обвинили в краже товара...хотя реально не брал... Короче говоря до сих пор не получил зарплату за последний месяц работы и трудовую((( Сейчас работаю в другой компании,чему несомненно рад! Спасибо)
Антон
2017-11-30 19:06:33
Какие то нестыковки у вас по отзывам!Зачем работать 3,5 у того кто вас обещает , но не оформляети кто не платит з\п?
Видимо действительно был интерес работать там!
Лохи твои работадатели, вот и воровал.Есть Трудовая Инспекция в каждом городе, нельзя пойти пожаловаться что тебя не могут расчитать?
И чем мотивируют отказ выдать Трудовую книжку, они делают это незаконно.
И ещё один момент, как могут обвинить в том что не крал , если ты точно не крал!?Не один вор не признался что он вор, у меня тоже есть опыт работы в разных компаниях, но в воровстве обвинить как то не было такого!