Центр свет, Centrsvet
Сайт: centrsvet.ru

Отзыв сотрудника Денис о компании Центрсвет

Денис
08:51 28.04.2017
Читаю отзывы и удивляюсь... Правильно говорят, хороший отзыв никто не напишет, а вот плохой - в первую очередь.
В компании отработал чуть более 3-х лет. Пригласил знакомый, который в то время уже тут работал. Долго думал, т.к на тот момент уже работал в неплохом месте, но товарищ уговорил. Какие были первые впечатления? Красивый офис, шоу-рум, классные рабочие компы Apple, на рабочем месте все предусмотрено до мелочей, все условия для работы. Коллектив примерно одного возраста, поэтому очень быстро нашел со всеми общий язык. Никогда не забуду собеседование с генеральным директором. После того, как мы пообщались, и я понял, что меня же берут, услышал очень много мудрых напутствий. Это касалось не только работы, но и жизни в целом. Многое до сих пор я использую в жизни. Эта работа мне стала школой на всю жизнь, т.к познал много нового и важного.
В материальном плане, на тот период компания делала очень большой рывок, продажи росли , поэтому зарплата была выше рынка. Я и многие мои коллеги заметно поправили свое положение ( кто-то даже купил квартиру, а хорошие автомобили я даже не считаю). Отношения человеческие, генеральный очень правильный человек, готов дать тебе все, но в замен хочет самоотдачи, честности и профессионализма. Товар классный, краснеть перед клиентом не придется точно. Если хотите зарабатывать, эта компания для вас. Если сидеть на окладе- идите мимо, иначе вы следующий с негативным отзывом. Ушел из компании в связи с переездом в другой город. жалею ли я, не понятно. Вроде и сейчас все не плохо, но что было бы если остался в Москве? Тоже большой вопрос. Спасибо!
- разве что чрезмерно повышенная требовательность к чистоте на рабочем месте и в магазине
- повышенные требования к форме одежды ( дрескод)