Мебель за ПОЛЦЕНЫ

Надия
15:46 31.01.2018
Город: Нижний Новгород
я для себя не нашла
Мне не понравились условия, которые были озвучены на собеседовании. И с оплатой у них тоже все мутно и не до конца понятно. То что стабильно и официально даже озвучивать смешно, очень маленькая цифра. Остальное пойдет как бонус, но не гарантированно. Что касается мотивационных моментов, которые сейчас уже есть в каждой уважающей себя компании: ДМС, пенсионные программы, тренинги/обучение, страхование жизни в компании Полцены нет и об этом видимо даже не думают. Хотят, насколько я поняла из беседы, чтобы человек много работал по удобному для них графику и когда-нибудь заработал свой бонус, причем принял его как высшее благо. Руководство быдловатое и заносчивое. По сравнению с предыдущим мои работодателем ни одного плюса!
Ирина
2018-03-13 09:32:53
Надия, у нас в компании существует система обучения как продукту так и развитию личн. качест. Вы не работали в компании и не прошли собеседование, по этому создалось такое мнение. Возможно у вас был опыт работы в других компаниях, но по статистики лишь малое количество работодателей сейчас предоставляет ДМС и проч. соц. программы, не снижая з.п., у нас другой подход. мы предлагаем конкурентные условия и з.п. но дез ДМС и проч. моментов, но мы всегда готовы помочь сотрудникам в плане материальной помощи и поддержки в сложные моменты жизни