Мебель за ПОЛЦЕНЫ

Отзыв сотрудника Мария о компании Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ

Мария
15:40 07.12.2017
Город: Нижний Новгород
Я для себя не нашла, хотя пыталась
В моей жизни несколько было работодателей, но Полцены оказался самым неблагонадежным. Только у них слова кардинально расходятся с делом. По зарплате вам при приеме наврут, про график работы тоже, по факту будете получать меньше, а работать больше, чем вам пообещают ) Вот такая арифметика. Другая проблема, психованные клиенты этой компании, которые покупают мебель изначально по низкой цене ожидают потом итальянское качество. А ведь не стоит забывать, что в низкой цене еще и большая прибыль производителя заложена, так что материалы там вообще копеечные, отсюда и качество ниже плинтуса. Уволилась, когда надоел маразм начальства и нытье недовольных клиентов.
Ирина
2017-12-14 17:07:24
Добрый день, Мария, сожалеем,ч то наша компания оставила вам такое впечатление. График у нас проговаривается еще на собеседование и это всегда 5/2 с плавающими выходными. Заработная плата зависит от личных продаж, у нас есть продавцы и это уверенное большинство, которые работают в компании с открытия салонов и зарабатывают стабильно выше 35 000 и это показатель. По качеству товара - у нас своя мебельная фабрика и почти весь ассортимент принадлежит ей. По этому на все недочеты она реагирует оперативно и устраняет их, да не итальянское качество, но в данной ценовой категории у нас качество значительно выше