Мебель за ПОЛЦЕНЫ

Алена
16:42 21.11.2017
Город: Нижний Новгород
Я для себе не нашла
Основные причины по которым я не устроилась к ним: 1. заработная плата официальная низкая, весь доход в процентах от продаж (негарантированный). 2. График работы очень неудобный и тяжелый. 3. Помотали мне нервы при отборе, работать у них желание пропало! Мне три раза отменяли собеседование, причем первый раз об переносе на другую дату я узнала, уже когда приехала к ним в офис. Меня перед фактом поставили, что слушать сегодня никого не будут, у руководства изменились планы. Во второй раз я уже ехала к ним, оставалось минут 30 до собеседования и меня опять попросили не приезжать, потому что на месте нет HR! То есть два раза я зря отпрашивалась со своей текущей работы, чтобы приехать на собеседование в Полцены. В третий раз все-таки удачно, все состоялось. Но их условия меня не устроили. На мой взгляд, такое отношение к людям ужасно! Пока решила не менять ничего в своей жизни, потому что текущая ЗП выше той, что предложили в Полцены.
Ирина
2017-11-30 16:48:42
Алена, подобные ситуации в компании не допустимы. Все собеседования проходят под запись во временном периоде. В отделе HR несколько сотрудников, все они заменяют друг друга и не отправляют отменяют собеседования, если они уже назначены. В нашей компании люди - это ценнейший ресурс и своих сотрудников как и кандидатов мы ценим и бережем. В продажах у нас действительно небольшой оклад, но большие проценты с продаж! и нет потолка в заработной плате! К тому же данную мотивацию мы ввели не так давно и сами продавцы высказали пожелание о возврате старой, где где оклад был еще меньше, но больше проценты от продаж. Так как у продавцов данная мотивация всегда считается более выгодной! В любом случае, если бы такой случай был в действительности, то приносим свои извинения за потраченные время и негативные впечатления!
Ирина
2017-11-30 16:55:37