Мебель за ПОЛЦЕНЫ

Наталия
17:12 12.10.2017
Город: Самара
нет, очень необязательный работодатель
Пыталась устроиться в компанию Полцены. Пригласили на собеседование. Отпросилась с текущего места работы, приехала к назначенному часу, но меня попросили подождать, так как руководителя не было на месте. Я ждала почти три часа, сначала ему не могли дозвониться, потом он просто просил ждать, потому что время обеда, при этом мне не сказали, идите перекусите и возвращайтесь через час. Просто сказали, подождите еще немного, скоро должен вернуться как пообедает. Кстати, за мной пришла еще девочка и тоже ждала примерно как и я, потому что ее собеседовали потом после меня. Первое собеседование я прошла успешно, хотя, честно признаться, после трех часов ожидания я была как выжитый лимон. Меня пригласили на второй этап. Я приехала, а офис был просто закрыт, телефоны не отвечали. Ждала под дверью минут 40, потом развернулась и ушла. Мне больше никто не перезванивал по поводу трудоустройства. Очень неприятный осадок оставила вся эта история в моей душе. Пока решила остаться там где работаю. Верно наверное говорят: "Хорошо там, где нас нет!"
Ирина
2017-10-31 11:51:49
Здравствуйте Наталья, я менеджер по персоналу компании Полцены, меня зовут Ирина. В первую очередь я приношу изменения, что пришлось столкнуться с данным моментам. В компании процедура проведения собеседования налажена чтобы не было временных и моральных затрат как у кандидата так и у руководителя, но видимо что то действительно случилось, что произошли такие накладки.