ооо "Касторама рус"

Аеоним
07:32 25.02.2021
Город: Воронеж
Белая зарплата
Не идите работать в кастораме!!! Это самое последнее место работы в Воронеже. Ужасное начальство ( змеиное логово,бездельники и стукачи!!! Хотят выехать на горбу простых сотрудников...чтоб те делали за них всю работу. А они премию получали) Зарплата копейки!!! На руки 19800. А в 2021 зп вообще понизили на 30%. Теперь составляет 15000 р. Вообщем если все рассказать про эту шляпу,книгу написать можно
Вадим
2021-02-25 16:09:31
Проработал год в кастораме, полностью согласен. На обещенную премию кидали два раза, там развита коррупция и отмыв зарезервированных денег. Спецтехника не обслуживается ( так как в кастораме ни одна вышка не работала, приходилось подымать тяжелые штукатурки и грунтовки на стремянке, тем самым повредил спину), кормить стали хуже, минимальные порции не стоят тех денег ( лучше с собой брать). На кухне антисанитарные условия ( грязь,тараканы,мыши). На технику безопасности всем плевать,ставят электроштабелер заряжаться в луже воды.
Castorama
2021-06-04 10:34:52
Добрый день! Нам жаль, что работа в нашем компании оставила у Вас отрицательные впечатления. Мы в Castorama стараемся обеспечить комфорт каждого сотрудника и создать дружелюбную атмосферу на рабочем месте. Заработная плата выплачивается согласно требованиям ТК РФ. Мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации и найти путь ее решения. Будем благодарны, если Вы укажете свой номер телефона или адрес электронной почты. Также Вы можете связаться с нами по контактному телефону или электронной почте. Будем рады услышать Ваше мнение.
С уважением, команда Castorama