ООО «Магазин Малого Кредитования», Микрофинансовая компания «Быстроденьги» (Общество с ограниченной ответственностью)
8 (800) 700-43-44
Сайт: www.bistrodengi.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании МФК Быстроденьги

17:05 05.08.2014
Единственный плюс у компании - это зарплата и командировочные.
О компании остались только отрицательные впечатления. Проработав 8 месяцев, руководитель сообщил, что мою должность сокращают. Претензий к моей работе за период работы не было. При моем вопросе, какие сроки и будут ли мне произведены выплаты (согласно ТК РФ), руководитель ответил, что "да, это сокращение", при этом я должна написать заявление "по собственному желанию", если я откажусь, то за моей работой будут пристально следить, найдут причину и уволят по статье и, естественно, никаких выплат в данном случае не предусмотрено. Очень плохое мнение о компании, никому не посоветую. Должность начальника и ведущего специалиста отличается от специалиста по кассовым операциям только формированием и отправкой дополнительных отчетов. По сути, начальник в данной компании - просто "красивая" должность в трудовой книжке. За время работы в компании сменилось все руководство РАО (кроме САХО), всех сотрудников "попросили" уволиться. В ОФП также огромная "текучка" кадров.
Мария
2014-08-19 00:01:00
Я полностью согласна с предыдущим автором, со мной поступили так же...отработав в компании Быстроденьги почти 2 года меня попросили написать заявление по собственному желанию, по по сути это было сокращение и ни какие выплаты по сокращению они выплачивать не хотят