ООО «Магазин Малого Кредитования», Микрофинансовая компания «Быстроденьги» (Общество с ограниченной ответственностью)
8 (800) 700-43-44
Сайт: www.bistrodengi.ru

Отзыв сотрудника Семенова Иришка о компании МФК Быстроденьги

Семенова Иришка
09:33 25.06.2014
Город: г. Самара, г.Бузулук
Положительных отзывов почти нет.
Проработала в этой роганизации 2.5 года.Про Новиковау читала,с Самары которая.....Ну она чем-то другим взяла.РД УЖАСНО СЕБЯ ВЕДЕТ.Отношение никакое.Инструкции меняют каждый месяц,чтоб лишить премии.Есть так же депримирование ((( и на счет обучения.Мы ездим в другой город на обучение за свой счет,потом выбиваем деньги за билеты.Ушла в другую организацию и почувстовала себя человеком.В быстроденьги гнобят,внушают что ты дебил и никчемный человек.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
2014-08-02 20:31:00
Так и есть - никчемный человек - разве что не прямо в лицо тебе говорят об этом, гнобят сотрудников, лишают их права на собственное мнение и индивидуальность, в противном случае - растопчут
Наталья
2014-08-18 09:33:00
все верно
Вероника
2014-08-27 18:20:00
Собираюсь устраиваться в данную организацию. Что за Новикова такая, что ей пугают сотрудников. В нескольких комментариях видела эту фамилию,но так ничего толком не прочитала.
Мария
2014-10-13 14:36:00
Сппсибо за отзыв. А в какую организацию ушли вы? Хотелось бы работать в данной сфере и не напороться
Тамара
2014-12-25 23:13:00
Не боисьььььь, новикова уже давно там не работает)))))