Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Магазин Малого Кредитования», Микрофинансовая компания «Быстроденьги» (Общество с ограниченной ответственностью)
Телефоны:
8 (800) 700-43-44
Сайт: www.bistrodengi.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Сергей о компании МФК Быстроденьги

Сергей
12:57 04.06.2014
Город: г. Самара
Плюсы в работе
Положительных сторон нет вообще!
Отрицательные стороны
Остались только отрицательные впечатления о компании. Руководство не умеет слушать и слышать своих сотрудников. Ни во что их не ставит. Пытались заставить уволиться по собственному желанию, вели беседы, после моего отказа на написание заявления по собственному желанию мне угрожали что уволят за некомпетентность. Грозились создать комиссию, для проведения аттестации. Правда так и не смогли ничего сделать, пока я не нашел новую достойную работу и не уволился. При увольнении конечно же возникли новые проблемы. На протяжении всей работы, мы ездили за свой счет и в свои же выходные на различные собрания и тренинги, деньги обещали выплатить, и иногда выплачивали. Но все же за все поездки у меня накопилась значительная сумма которую они мне так и не выплатили (6000 рублей). Очень долго я добивался хоть какого то внятного ответа от руководства, но его так и не последовало, сослались на какие то приказы не изданные. Поэтому и ничего не оплачивают.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
гмммммм
2014-06-06 20:18:00
поддержал(-а) отзыв
Всё правда!!! Насчет руководства прямо один в один с Владимирским!!! Насчет собраний и тренингов тоже - каждые выходные практически.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
2014-08-02 20:33:00
поддержал(-а) отзыв
Согласна!!! Во Владимире то же самое!!! Руководство вообще не слышит своих сотрудников, особенно РД - взяли не пойми кого... Себя только слышит!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании