ООО «Магазин Малого Кредитования», Микрофинансовая компания «Быстроденьги» (Общество с ограниченной ответственностью)
8 (800) 700-43-44
Сайт: www.bistrodengi.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании МФК Быстроденьги

12:57 04.06.2014
Город: г. Самара
Положительных сторон нет вообще!
Остались только отрицательные впечатления о компании. Руководство не умеет слушать и слышать своих сотрудников. Ни во что их не ставит. Пытались заставить уволиться по собственному желанию, вели беседы, после моего отказа на написание заявления по собственному желанию мне угрожали что уволят за некомпетентность. Грозились создать комиссию, для проведения аттестации. Правда так и не смогли ничего сделать, пока я не нашел новую достойную работу и не уволился. При увольнении конечно же возникли новые проблемы. На протяжении всей работы, мы ездили за свой счет и в свои же выходные на различные собрания и тренинги, деньги обещали выплатить, и иногда выплачивали. Но все же за все поездки у меня накопилась значительная сумма которую они мне так и не выплатили (6000 рублей). Очень долго я добивался хоть какого то внятного ответа от руководства, но его так и не последовало, сослались на какие то приказы не изданные. Поэтому и ничего не оплачивают.
гмммммм
2014-06-06 20:18:00
Всё правда!!! Насчет руководства прямо один в один с Владимирским!!! Насчет собраний и тренингов тоже - каждые выходные практически.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
2014-08-02 20:33:00
Согласна!!! Во Владимире то же самое!!! Руководство вообще не слышит своих сотрудников, особенно РД - взяли не пойми кого... Себя только слышит!!!