Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Магазин Малого Кредитования», Микрофинансовая компания «Быстроденьги» (Общество с ограниченной ответственностью)
Телефоны:
8 (800) 700-43-44
Сайт: www.bistrodengi.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Светлана о компании МФК Быстроденьги

Светлана
14:03 18.09.2014
Город: г. Сызрань
Плюсы в работе
Работа в офисе и з/плата без задержек
Отрицательные стороны
отношение к сотрудникам, унижение, постоянные проверки то контролером, то тайные покупатели, то камеры. Перерывов нет. За 15 мин. не успеваешь даже поесть. Региональный директор (РД) Рыбалкин Юрий Ю. гнилой человек, неадекватный, даже сказала бы "он не в себе", увольняет всех кто просто ему не понравился, врет и заставляет врать своих сотрудников. Перед проверкой вышестоящим руководством, предупреждает закрыть всем рот и говорить только положительное о нем. Увольняйтесь и не устраивайтесь сюда, люди!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
2014-10-07 14:41:00
поддержал(-а) отзыв
Я работала в Оренбургской области-там такая же ерунда.У нас ведущий специалист сгноила начальника и подставляла его как могла.В тоге его попросили уволиться по собственному.......руководство любит подхалимов только.
Сотрудник офиса
2014-10-12 20:19:00
поддержал(-а) отзыв
Надежная и достойная компания! Своевременные выплаты, больничные и декрет, таких в Сызрани нет. Карьерный рост за два года от специалиста до начальника офиса. РД Рыбалкин Ю.Ю. отзывчивый и внимательный руководитель, а главное грамотный и порядочный, всегда выслушает и поможет советом или делом. Респект ему и уважуха!!!


Полезный отзыв?
Похожие компании