ООО «Магазин Малого Кредитования», Микрофинансовая компания «Быстроденьги» (Общество с ограниченной ответственностью)
8 (800) 700-43-44
Сайт: www.bistrodengi.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании МФК Быстроденьги

14:35 28.09.2014
Город: г. Уфа, Белебей
Зар.плата вовремя
проработала в этой компании и рада что ушла от туда.про руков-во что могу сказать кто им будет перед ними либезить и слушаться то они любимчики.в нашем офисе вообще был заговор.вёл.специалист хотела стать начальником и она сначала написала заявление на увольнение и её уговорил директор Жирнов не увольняться и предложил ей стать через месяц начальником а нас троих уволить и чтобы вед.спец нашла своих подружек на раб.Почему нас надо было убрать старый состав потому что мы знали всю правду и что творилось в этой дирекции.а новый состав это новая кровь и они будут раздовать листовки.Про видеонарушения это как Дом 2 за тобой наблюдают и ищут где же ты ошибешься чтобы выполнить им план.ушла на две минуты раньше или опоздала на три минуты пишешь обьяснительную.кроме этого еще много что по регламенту нельзя делать,от этого депримируют и вычитают с зар.пл. Уборка и мытье полов не оплачиваетсмое ар.пл упала на 6тыс.Переработки не разрешаются работали по одному.Все что ниже написано в других отзывах полностью подписываюсь за каждое слово.Когда мы там работали у нас не было оптимизма.нас угнитала обстановка в офисе.эти очередные проверки.Ушла с этой конторы и устроилась на другое,мое настроение стало лучше,я рада что ушла надо сделать это было раньше.