ООО «Магазин Малого Кредитования», Микрофинансовая компания «Быстроденьги» (Общество с ограниченной ответственностью)
8 (800) 700-43-44
Сайт: www.bistrodengi.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании МФК Быстроденьги

17:37 30.09.2014
Огромный и наверно единственный "+" это белая з\п всегда вовремя расчет
Но то что з\п приходит вовремя но сумма её шокирует, за то что я делаю в этой компании это смешно получать так мало, столько нервов, два раза в месяц приходят контролеры, это стресс, это минус твоя премия, премию снимают за все, мне еще повезло в моём офисе есть туалет, это редкость, не верти что они говорят график 2\2, я сама лично работала 5\1, 3\1, это я. есть сотрудники которые по восемь дней работают, еще вот ты такой отдыхаешь в свой единственный выходной, а тут звонок офис-менеджера, нужно срочно выйти в другой офис, и отказаться не можешь, потому что потом следом позвонит директор и скажет что по производственной нужде.Я столько знаю потаму что я уже начальник офиса и работаю до сих пор, и меня напрямую напрягают сильно, выполнение плана, просрочка и т.д. И так во всех городах.Не верти таму что вам говорят про з\п Работаю потому что пока нового не нашла
Мила
2014-10-11 12:52:00
Странно, что вы указали г. Москва, т.к. В Москве офисов компании нет, к сожалению. Вам удачи!
Анна
2014-10-21 08:32:00
Добрый день!

Интересно, о какой компании вы говорите? Если о "Магазин Малого Кредитования" ООО, то в Москве у нас не было и нет офисов.

Плюсов много, работая в компании можно получить хороший опыт, карьерный рост. Многие приходят без образования, без опыта работы, здесь их обучают наши тренинг-менеджеры, которые проходят жесткий отбор, обучение и аттестацию.

Работаю более года, ответственно и внимательно отношусь к своим обязанностям, нареканий со стороны руководителей нет и не было. Начните уважать компанию, в которой работаете, а не говорите, что все плохо.

А вам пожелаю обратить внимание на правописание. С таким количеством ошибок никакие проверки вас не обойдут стороной.
Правда
2014-10-21 19:00:00
Нет, нет, автор данного отзыва ничего не перепутал, это уж точно. Я как только прочла его, сразу поняла - речь идёт именно об этой конторе, только там так жестоко над сотрудниками издеваются!!!! Однако Анна, которая сегодня опровергла отзыв тоже кое в чём права: действительно приходят люди без опыта и образования и их берут на работу... Именно так во Владимире и появился региональный директор Кондратьев В.

А не тот город девушка скорее всего по той причине указала, что просто боится, так как с сотрудниками там не церемонятся!!!!
Потешный
2014-11-24 17:59:00
С такой орфографией странно видеть должность "Начальник ОФП".