Сайт: fvolchek.ru

Отзыв сотрудника ... о компании Булочные Ф.Вольчека

...
23:15 23.08.2022
-превосходный коллектив, на какой бы точке ни оказалась. локальные мемы между сотрудниками, общие интересы
-зп вовремя или даже заранее
-конкретно мне попалась классная админка
-слишком много обязанностей для такой зп. работала забирала все оставшиеся нервные клетки.
-вечно что-то идёт не так. то одно закончится, то другое. и каждый раз - катастрофа. сама идешь в другую булку за расходниками в заляпанной тортиками и мукой одежде. и это сильно треплет нервы, ведь в булке все должно быть идеально. всё пополнено, очереди нет, даже если на смене 2 человека, один из которых идёт за закончившимся.
-надоели открытия в одного. наша точка была очень популярной среди гостей, так что надо было и выпечь много, и поставка большая, и в первый час по 110 человек. а ты один. да, тебе вышлют замену, но она быстро уйдёт обратно, ведь у них точке тоже всë плохо. всë всегда плохо
- я устраивалась на нормальный график по 8 часов. в итоге была неделя, где без выходных работала по 12. спрашивал ли меня кто-то, готова ли я? увольте.
-вольчек хвастается тем, что открывает всë новые и новые точки. но что по старым? как у них дела? не важно, главное прибыль там большая. я ходила на замены в булочную, где из штата осталось ДВА человека. учитывая то, что на смене должно быть минимум 4.
-да, всех злят приходы технологов, пугающих за всë, фотографирующих всë, а потом пишущих злобные отзывы на точку админке. но это их работа, можно понять и простить. вот только вопрос:))) почему к нам несколько раз за время, пока я работала, приходил не один технолог, не два, а человек 7 за раз. у нас очень маленькая подсобка, народу много, так что работа кипит везде. и нам нужно было протисктваться через эту группку людей, с тортами в руках. приходилось эти торты как-то изворачиваться, чтобы пройти. часть продукции пострадала.
-питание на 200 рублей. да, каждый, кто приходит, так рад этой сумме, ведь теперь бесплатно можно пробовать всё то, что давно хотелось. вот только одними булками ты не наешься, того и гляди здоровье ухудшится. а если уж хочешь использовать эту сумму, то как двухсот рублей может хватить на 12 часов???
-летом не было возможности заказать второй кондиционер. один был для костей. а в подсобке душно, ещё и печь работала. я от жары работада в предобморочном состоянии, меня постоянно тошнило. но с этим ничего не поделаешь:))) уж извините, кондиционеры нынче роскошь. хотите покупайте сами
Александр
2022-09-25 16:50:05
Привет! Мы организовываем профсоюз барист, чтобы отстаивать наши права и не допускать произвола хозяев. Присоединяйтесь - https://t.me/CoffeShopsUnion