Сайт: fvolchek.ru

Отзыв сотрудника Дарья о компании Булочные Ф.Вольчека

Дарья
20:21 24.09.2020
Выплачивается вовремя зарплата
Самый ужасный опыт работы.
С началом эпидемии компания сошла с ума и начала выходить из положения за счёт своих работников.
Впечатление компания создаёт положительное, потому что ранее проводилось обучение и оплачиваемая стажировка, коллеги с интузиазмом обучают новых ребят. НО. Это было ГОД назад!
Я являясь старшим продавцом хотела умереть на смене последние пол года.
Многие ушли после значительного урезания зарплаты. Начали сокращать количество сотрудников на точках и все дошло до того, что большую часть смены ты работаешь в одного и с 6 утра и после закрытия. На просьбы дать людей или дать стимул в виде зарплаты было 2 ответа :"нужны люди? Ищите сами", "Хотите больше зарплату? Бери дополнительные смены и работай без выходных"

И вся беда в том, что компании наплевать на своих сотрудников. Их сравнивают с просто роботами у которых нет ни личной жизни, ни здоровья, ни мнения. Руководители сидят в офисе и раздают все больше и больше заданий и плюют в лицо на жалобы.

Хотите туда пойти работать? Подумайте миллион раз прежде, чем отважиться на этот скотский труд.
Александр
2022-09-25 16:56:36
Привет! Мы организовываем профсоюз барист Питера и Ленобласти, чтобы отстаивать наши права и не допускать произвола хозяев. Присоединяйтесь - https://t.me/CoffeShopsUnion