Сайт: fvolchek.ru

Отзыв сотрудника Продавец о компании Булочные Ф.Вольчека

Продавец
21:30 22.05.2020
Коллектив в булочной
Управляющие только и делают ,что орут на сотрудников(даже если в булочной чисто и все выставлено аккуратно,будет ходить и выискивать к чему придраться.)Похвалить сотрудников-нет не слышали.Стали проводить проверки по чистоте и им все равно что ты работаешь 1 что с утра ,что с обеда ты тоже 1 и ты физически не можешь разорваться между уборкой и обслуживанием посетителей,им на вас насрать они трясутся только за свои жопы-а вы должны умереть но пройти эту проверку,тем самым прикрыть их жопы,доказав что они со своей работой справляются.
Не хватает сотрудников на точке тоже ваши проблемы ищите замены сами,ну или работайте с 6.00 до 23.00-при этом за переработку вам не оплатят.Так же могут вырвать вас с выходного со словами должны и обязаны выйти и отработать.За работу в праздничные дни доплаты не предусмотрено.Начальство не слышит сотрудников:Требуют обратной связи по нововведениям,если им не понравиться ваш ответ приедут и наорут при посетителях,ни о каком адекватном конструктивном диалоге и речи быть не может.Так же требуют отчётов по стопам продукции и т.д Делаешь ,думая что это поможет избавиться от завалов или наоборот недостачи продукции,ан нет,тебе просто имеют мозг этими отчётами,но ничего не меняется.Требуют фото чистых полов,улицы,аккуратных витрин(и все равно что ты работаешь 1,а посетителей много)
И да вы не просто продавцы,но так же и дворники(летом метете/моете улицу,зимой чистите снег и долбите лед),уборщицы:вам очень "повезло" если в вашей булочной есть гостевой туалет,так как кроме туалета для сотрудников вы еще моете и его.И не забудьте что все это делаете в "санитарной одежде" в которой (прикрыв сверху фартуком)вы потом встаёте за кассу и работаете с продукцией.Летом работаете в адских условиях при температуре +37 в помещении.Вам конечно повезло если установлен кондиционер ,но вы все равно работаете с открытой дверью и остужаете улицу
Продавец
2020-05-22 21:34:49
Продолжение:Вам конечно повезло если установлен кондиционер ,но вы все равно работаете с открытой дверью и остужаете улицу
Павел
2021-11-12 18:05:18
Если вы подписали трудовой договор то имеете полное право соблюдать только его, если вас обязывают к другим действиям то вы имеете полное право требовать пересмотра договора, или не выполнять действия не предусмотренные в договоре. Это ваше право и ваш выбор.
Александр
2022-09-25 16:57:58
Привет! Мы организовываем профсоюз барист Питера и Ленобласти, чтобы отстаивать наши права и не допускать произвола хозяев. Присоединяйтесь - https://t.me/CoffeShopsUnion