Сайт: fvolchek.ru

Отзыв сотрудника Людмила о компании Булочные Ф.Вольчека

Людмила
13:56 29.03.2020
Есть возможность работать без выходных и зарабатывать немного больше коллег. Можно кушать продукцию компании и не платить за нее.
За несколько лет работы в компании стало ясно, что рассчитывать на развитие вообще не стоит. Цель одна - открыть много точек и косить бабло. Вся зарплата серая, официально только минимальный оклад по региону, остальное "в конвертах". Руководство всегда решает только свои проблемы, каждую неделю руководство придумывает новый гемморой, при этом систему никто не выстраивает. Такое чувство, что руководят процессом абсолютно некомпетентные люди. Управляющая точкой разводит постоянно руками и говорит "так решили в офисе". Недавно начали проводить проверки по точкам, так из-за последних событий с короноворусом они просто перестали ездить и как нам сообщили - они боятся заразиться!!! вы понимаете?? Руководство огромной сети булочных плюнуло на своих работников. При этом мы должны работать без защиты каждый день, подвергать себя и посетителей опасности. За несколько лет работы меня несколько раз переводили из одного ООО и ИП в другое. Можно выстроить качественную работу, но при этом в офисе вешают только лапшу на уши, обещают качественные перемены, при этом затыкаются только те проблемы, которые возникают по их же вене.
Во время работы мы вынуждены и всё мыть и выпекать замороженную продукцию, и подметать около булочной, и отдалбливать снег и лёд, но при этом в офисе за столько лет не могут даже разработать обычную должностную инструкцию и ознакомить меня с ней. Чем они там все занимаются? Правильный ответ - думают где бы ещё открыть точку и продавать булки. Бедные управляющие могут в 7 утра в выходной день звонить и просить выйти "прям сейчас", выходишь на смену, пол дня работаешь один и при этом ни о какой добавке за такую смену и речи идти не может
Александр
2022-09-25 17:05:28
Привет! Мы организовываем профсоюз барист Питера и Ленобласти, чтобы отстаивать наши права и не допускать произвола хозяев. Присоединяйтесь - https://t.me/CoffeShopsUnion